Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Проект установки светодиодного освещения для ООО «Типография РОСТ» запущен в создание компанией «ТСН-Электро» — Часть 2

Проект установки светодиодного освещения для ООО «Типография РОСТ» запущен в создание компанией «ТСН-Электро» — Часть 2

Проект установки светодиодного освещения для ООО «Типография РОСТ» запущен в создание компанией «ТСН-Электро» - Часть 2

Как сократились издержки уже после установления светодиодного оборудования? Издержки окупятся через год, дальше можно будет гласить об экономии, как минимум, вдвое. Срок службы светодиодных осветительных приборов существенно превосходит срок службы обычных люминесцентные ламп. Со временем такие его главные свойства как световой поток и сила света фактически не претерпевают конфигураций. Отсутствие необходимости подмены в течение всего срока эксплуатации позволяет существенно сберегать на обслуживающих мероприятиях и персонале.

Каковы ваши воспоминания о работе с «ТСН-Электро»? Что бы вы желали в особенности отметить в сотрудничестве с этой компанией? Работы по оснащению производственных площадей светодиодным оборудованием была выполнена на соответствующем высококачественном уровне с соблюдением всех сроков. В «ТСН-Электро» налажены гибкие механизмы логистики, что позволило клиенту получить продукцию уже на последующий денек после совершения заказа. Компания «ТСН-Электро» производит гарантийное и послегарантийное сервис. Гарантия на всю продукцию действует 3 года со денька реализации.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.