Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Все краски строительства — Часть 2

Все краски строительства — Часть 2

Все краски строительства - Часть 2

Обеспеченными способностями в плане дизайна владеют такие виды водно-дисперсионных красок, как мультиколорные либо мозаичные. Получаемые покрытия отличаются переливающимися эффектами. Используя их, можно получить имитацию хоть какого стройматериала (к примеру, мрамора, гранита и т.д.). В особенности красиво смотрятся окрашенные мультиколорными красками потолки, создающие эффект звездного неба.

Область внедрения водно-дисперсионных красок очень широка. Они могут употребляться для окрашивания фактически всех поверхностей (дерева, бетона, штукатурки, металла). Потому они подходят как для наружных — фасадных, так и для внутренних — ремонтных работ.

Внутренняя отделка

Кроме прямого окрашивания, известны и другие пути цветового дизайна внутреннего места помещений. Одними из часто встречающихся материалов отделки являются, непременно, обои. Они бывают самых различных расцветок — от однотонных до мультиколорных узорчато-рельефных. Так, ассортимент компании Imperial Home Decor Group насчитывает более 15 тыщ цветовых дизайнерских решений.

Сейчас существует огромное количество типов обоев. Это виниловые, бумажные, текстильные, стекловолокнистые, флизелиновые и другие, пока экзотичные для русского потребителя изделия (к примеру, железные). 1-ые два вида известны довольно отлично, потому разглядим более тщательно другие. По словам профессионалов, все огромную популярность на данный момент получают текстильные обои. Их основой являются, обычно, хлопковые, вискозные и льняные нити. Они различаются по цвету и могут придать полотну фактически хоть какое цветовое решение. В этом они не уступают своим картонным и виниловым аналогам. К тому же применение особых велюровых ворсинок присваивает им эффект бархата. Текстильные обои имеют высочайшие тепло- и звукоизоляционные характеристики, но трудоемки в наклеивании и уходе.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.