Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Камины от PHILIPPE и не только лишь — Часть 1

Камины от PHILIPPE и не только лишь — Часть 1

Камины от PHILIPPE и не только лишь - Часть 1

Завод CHEMINEES РНILIРРЕ находится в районе Норд Па-де-Кале, на местности общей площадью 59 гектар и имеет более 100 000 квадратных метров скрытых площадей. Тут работает около 1000 человек. Завод был сотворен в 1961 году Клементином Филиппом. Благодаря его стараниям сначала 80-х годов завод CHEMlNEES PHILIPPE получил право называться первым посреди заводов-производителей каминов.

В текущее время завод содержит в себе 8 производственных объединений, в том числе деревообрабатывающий цех, мраморный цех, цех по производству облицовок для каминов, ультрасовременный литейный цех, производящий 1 200 тонн чугуна за месяц и работающий эксклюзивно для завода CHEMINEES PHILIPPE. Не считая того завод имеет свои собственные карьеры желтоватого песчаника в провинции Гард и розового мрамора в Португалии

Камин STRESA (19 kb)

Камины являются главным видом продукции завода. Они являются воплощением последних достижений профессионалов — теплотехников и дизайнеров, для производства которых применены отборные материалы из Франции, Италии и Португалии, ценные породы древесной породы. Вы сможете избрать камин по прилагаемому каталогу, включаещему 300 базисных моделей различных стилей от класического до современного или заказать в согласовании с Вашим интерьером.

Обычно, базисная модель допускает разные модификации по желанию клиента выбор цвета и материала выполнения деталей камина, изменение рельефа древесных частей и породы древесной породы, дополнение в виде частей интерьера, выполненных в едином стиле с камином по чертежам заказчика либо по образчикам каталога. Примерами таких дополнении могут служить шкафы, полки и банкетки, являющиеся продолжением конструктивных частей камина или стопроцентно отдельными кусками интерьера.

Камин BEAUVOIR (13 kb)

О вкусах не спорят, а на мой вкус — более притягателен камин обычный, с открытой каменной топкой. Блики огня и потрескивание дров создадут ту неподражаемую и непередаваемую атмосферу комфорта и спокойствия, которая подсознательно притягивает и завораживает. Все бы отлично, но нужно отлучиться либо просто пора спать, а камин еще не прогорел. Если у вас дом либо хотя бы пол перед камином древесный, чувство спокойствия теряется, невзирая на защитные экраны. И верно — полной гарантии безопасности они не дают! Не считая того, открытый камин, расходуя много дров, дает не достаточно тепла в помещение — большая его часть улетает в трубу в прямом и переносном смысле.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.