Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Детская комната своими руками — Часть 4

Детская комната своими руками — Часть 4

Детская комната своими руками - Часть 4

Шаг 4. Декор и девайсы для детской комнаты

Малыши играют только там, где для их сделаны все условия. Для того, чтоб снести в интерьер малость сказки не надо сложных и дорогих приемов. Используйте наклейки для интерьера. Соберите несколько похожих по стилю картинок и сформируйте собственный сюжет. Так как отправной точкой в нашей детской стал осветительный прибор в форме воздушного шара, то тема путешествия перебежала на стенки

Поселите игрушки в разные ящики и сундуки. Игрушки будет легко убрать даже ребенку, и они не будут валяться у вас под ногами.

Главные моменты завершены. И дальше в ход пойдут декораторские вещи: шторки, коробки, зеркала. Тут все находится в зависимости от вашего бюджета и фантазии. Если позволяют средства, можно потратиться на разные пластмассовые ящички для мелочей. Если нет — оклейте ненадобные коробки из-под обуви, чая и т.д. все той же самоклеющейся пленкой, бархатной бумагой либо даже тканью. Предложите девченкам поучаствовать в творческом процессе и украсить коробки бусинками, ракушками, наклейками — тем, что им самим больше по нраву.

Зеркало в комнате девченок просто нужно. То, которое вы видите в нашем интерьере, было куплено в магазине. Но если у вас есть старенькое не очень прекрасное зеркало, можно использовать и его. Сшить для него прекрасный сказочный чехол, придумать карманы для расчесок и детской косметики. И ваши девченки гарантированно проведут около него много часов.

Помните, что краса и комфорт — это не означает недешево, это значит-с душой и выдумкой.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.