Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Как избрать металлопластиковые окна? — Часть 3

Как избрать металлопластиковые окна? — Часть 3

Как избрать металлопластиковые окна? - Часть 3

После так именуемого «прозвона» рекомендуется нанести визит в интересующую Вас компанию и познакомиться ближе с компанией и ее предложениями, также поглядеть подобающую документацию.

Звонок в компанию поможет узнать также вопрос достоверности рекламы. Часто, заявленные в маркетинговых источниках цены не соответствуют реальным, потому что не учитывают полную цена окна и его установки. В итоге конечная сумма контракта оказывается в 2 раза выше, чем ожидалось.

Применяемые материалы и технологии. В каждом кабинете продаж неплохой оконной компании есть нужный набор образцов продукции, описание технологий и информационные материалы по всей продукции. Задавайте вопросы: какие конкретно материалы употребляются, их черта, кто производит, попросите показать эталоны. Как показала долголетняя практика, уровень доверия заказчика впрямую связан с компетенцией исполнителя.

Наличие собственных монтажных бригад. Наличие в компании собственных монтажных бригад является принципиальным моментом в организации работ, потому что особое обучение по своим отработанным технологиям компании, ровная неизменная ответственность перед управлением, контроль на каждом шаге монтажа — гарантия свойства работы.

Наличие собственного парка грузовых автомобилей.

Наличие собственного специального автотранспорта обеспечивает рациональные гарантированные сроки доставки продукции и ее относительно невысокую цена.

Контракт. Непременно поглядите контракт на изготовка и установку окон. Обычно, контракт предугадывает подробное описание действий исполнителя и заказчика. Исполнитель производит замеры, изготовка окон с применением высококачественных материалов и соблюдением технологии, доставку окон на объект и установку. Контракт определяет цена работ, сроки выполнения заказа, ликвидацию изъянов просветов (если это нужно), оговариваются условия демонтажа окон (если есть в этом необходимость, в неприятном случае демонтаж будет выполняться стандартным методом). В договоре указывается разработка монтажа. Отделка наружных и внутренних откосов, равно как и москитные сетки, отливы, подоконники и пр. также оговариваются в договоре, если Вы желаете получить окно «под ключ». Не стоит забывать также о погрузо-разгрузочных работах и подъеме конструкций на этаж, также о вывозе мусора.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.