Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Как оформить комнату для тинейджера — Часть 2

Как оформить комнату для тинейджера — Часть 2

Как оформить комнату для тинейджера - Часть 2

Соответственно изменяется и декор «жилой зоны»: если в 14 лет вашего малыша устроит кровать в стилистике «каюты капитана», со обилием выдвижных ящиков под ней, а в качестве декорации на стенке он повесит «безумного» гиппопотама, стоящего на голове, то в шестнадцать интерьер его комнаты станет совершенно другим.

Ведь за таковой маленький срок его мироощущение, ум, интересы и потребности быстро изменяются, и в шестнадцать — семнадцать лет перед вами уже фактически взрослый человек.

Потому комната ребенка, начиная с шестнадцати лет — это собственного рода синтез спальни, кабинета и библиотеки, при этом с каждым годом роль и размеры библиотеки и рабочей зоны растут. И задачка родителей верно и нормально организовать рабочую зону, чтоб посиживать длительно за компом было комфортно, а освещение было таким, чтоб не утомлялись глаза. Книжки тоже должны быть в границах досягаемости, а одежка, количество и качество которой непреклонно увеличивается, должна умещаться в настенных шкафах либо, если есть возможность, в раздевалке комнате.

Даже если комната, в какой живет ваш ребенок, совершенно мала, все нужные составляющие расположить в ней все-же можно: шкаф для одежки, рабочее место и кровать. При этом разметить очень компактно, как это показано на фото. Но это все-же экстремально ограниченный по площади и не часто встречающийся на данный момент вариант.

Еще одна приятная примета взросления вашего малыша — подмена кровати на диванчик, который на ночь раскладывается в кровать. Это как признание перехода во взрослую жизнь. А «детская» сейчас делает к тому же роль гостиной для друзей вашего отпрыска либо дочери. Кстати, чтоб их всех рассадить, совершенно не непременно расставлять кресла либо стулья, полностью подходят и подушки, разложенные на полу.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.