Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > «Национальный Комфорт» — надежный и доступный теплый пол — Часть 1

«Национальный Комфорт» — надежный и доступный теплый пол — Часть 1

«Национальный Комфорт» - надежный и доступный теплый пол - Часть 1

«Национальный Комфорт» — надежный и доступный теплый пол

Теплый пол уже издавна считается эталоном современного ремонта и применяется для подогрева фактически всех комнат в квартире. Теплый пол «Национальный Комфорт» это надежная и удобная система подогрева. Срок службы теплого пола составляет более 30 лет, гарантия производителя — 15 лет. Цена теплого пола «Национальный Комфорт» доступна каждому и занимает менее 5% в общей смете ремонта.

Марка «Национальный комфорт» издавна известна потребителям хорошим сочетанием высочайшего свойства и доступной цены. Теплые полы «Национальный комфорт» выпускаются компанией «Специальные системы и технологии» на заводе в Подмосковье, который является одним из огромнейших в Европе. Линейка теплых полов «Национальный комфорт» представлена одножильными и двужильными нагревательными секциями, созданными для монтажа в цементную стяжку, и одножильными и двужильными нагревательными матами, которые устанавливаются конкретно под напольное покрытие в слой плиточного клея.

Теплые полы делают безупречный для человека локальный климат в помещении: на уровне ног тепло, на уровне головы прохладно. Установив дома теплый пол «Национальный комфорт», Вы навечно забудете о сквозняках и сухости воздуха. Теплый пол «Национальный комфорт» отлично смешивается с такими напольными покрытиями, как глиняная плитка, керамогранит, натуральный камень, агломерат, мрамор, также может быть смонтирован под ламинат, ковролин и паркетную доску.

Предлагаем несколько обычных советов, которые посодействуют Вам обусловиться с выбором теплого пола «Национальный комфорт», а означает, сделать в собственном доме комфортабельную и уютную атмосферу.

Тип отопления. Перед приобретением теплого пола обусловьтесь, в качестве какого отопления он будет употребляться — основного либо комфортабельного. При основном отоплении единственным источником подогрева в доме становится теплый пол. Это очень комфортно, если Вы не желаете нарушать сложившийся интерьер помещения и устанавливать радиаторы. Для этого варианта подходят двужильные и одножильные нагревательные секции «Национальный комфорт». Для комфортабельного обогрева, когда есть другие источники отопления, подойдет узкий теплый пол — нагревательные маты «Национальный комфорт».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.