Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Как избрать сейф — Часть 2

Как избрать сейф — Часть 2

Как избрать сейф - Часть 2

Очень нередко решающим для потребителя аргументом в пользу приобретения огнестойкого сейфа является более симпатичная стоимость по сопоставлению с ценой на взломостойкий сейф.

Каким дополнительным чертам необходимо уделять внимание при выборе сейфа?

Наружные и внутренние габариты; Нужный внутренний объем; Масса; Тип замка (механический либо электрический); Наличие функции конфигурации кода в механическом замке.

Сейфы взломостойкие

Созданы для хранения ценностей и документов. В согласовании с ГОСТ Р50862-96 обеспечивают защиту содержимого от взлома. Уникальная конструкция сейфов, имеющая мультислойный корпус, такая, что защитные характеристики не уменьшаются даже при срезании петель, а замки защищены от высверливания и блокируются при попытке выбивания. Это обеспечивает высшую надежность Вашему сейфу

Все более ответственные элементы сейфа (замки, ригельный механизм, регулируемые петли, полимерное покрытие) поставляются ведущими глобальными производителями, такими как: Sargent&Greenland (США), Mauer(Германия), STUV (Германия) и сертифицированы по интернациональным эталонам. Высочайшее качество каждого элемента позволяет гласить о том, что сейф будет служить Вам безотказно 10-ки лет.

Зависимо от Ваших потребностей мы хотим предложить разные конструктивные решения. Сейфы можно устанавливать один на другой, скреплять меж собой, прикреплять к полу. Вы сможете собирать целые сейфовые «стенки». Сейфы могут быть оборудованы отдельным запираемым отсеком (трайзером) либо несколькими ячейками либо полками, обустроены главным и механическим кодовым либо электрическим либо 2-мя главными замками. Крепления выдерживают усилие «на отрыв» более 1 т.

Сейфы 1 класса защиты от взлома.

Рекомендуются для использования в домашних критериях.

Технические свойства

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.