Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Электронные проточные водонагреватели — Часть 5

Электронные проточные водонагреватели — Часть 5

Электронные проточные водонагреватели - Часть 5

— Представляешь, — поведал он мне, — прихожу я домой после футбола, весь потный, грязный, иду в ванную, нажимаю кнопку включения, пока разделся, чайку попил — вода уже жгучая! Днем мы с супругой встали, я надавил кнопку, пока кофе пили, душ уже . Сейчас супруга очень довольна.

— Слушай, а кто его установит, если что? Мастера вызывать?

— Если честно, после покупки агрегат длительно валялся дома, все времени не было позвонить на фирму. И вот, как раз после того футбола, решил заглянуть в аннотацию. Оказалось — ничего сложного. Я его даже к стенке укреплять не стал — просто прикрепил к трубе в ванной, отвинтил от обыденного душа насадку, а душевой шланг подключил к входному отверстию . Позже открыл кран, чтоб бак заполнился водой, — и через 20 минут, как уже гласил, можно было умываться. Не достаточно этого, моей воспользовались еще трое коллег, у нас в различное время отключали воду, и мы передавали ее друг дружке как эстафетную палочку. А зимой я вожу на дачу, там она — вообщем неподменная вещь.

Что все-таки избрать?

Итак, мы кратко поведали о том, что все-таки нужно знать, до того как вы пойдете в магазин выбирать проточный водонагреватель.

Подведем итоги.

1. Узнайте подробности, трехфазная сеть либо дополнительная проводка требуется для проточного водонагревателя, который вам понравился. И уточните в ЖЭКе, какое электрическое оборудование имеется у вас в квартире. 2. Уточните, на какую мощность рассчитан избранный проточный водонагреватель. Другими словами, его хватит: лишь на мытье рук и посуды, лишь на то, чтоб принять душ либо жаркой воды хватит на все эти манипуляции сразу. 3. Поинтересуйтесь: кто будет устанавливать прибор? Необходимо ли вызывать спеца с компании (и, естественно, сколько это будет стоить) либо это несложно сделать без помощи других? 4. И, естественно, обязательно узнайте гарантийный срок и адреса и телефоны сервисных центров.

Не считая того, безвредно поинтересоваться, есть ли у нас в стране запчасти к избранному вами прибору. А если есть, не поленитесь уточнить, во сколько это обойдется. Бывает, что какая-нибудь маленькая, но очень принципиальная деталька встанет в очень немаленькую сумму.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.