Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Строй материалы: ассортимент кровельных материалов — Часть 2

Строй материалы: ассортимент кровельных материалов — Часть 2

Строй материалы: ассортимент кровельных материалов - Часть 2

Прошли времена, когда в торговой сети были представлены кровельные материалы только ввезенного производства. Вниманию покупателей представлен широкий выбор российского продукта, выполненного в согласовании как с типовыми размерами, так и техническим заданием заказчика.

Более нужной в сети строй супермаркетов является и мягенькая черепица. Основой для ее выполнения является стекловолокно — износоустойчивый материал с массой плюсов. Битумная кровля отличается впечатляющим нормативным ресурсом, уникальными гидроизолирующими качествами, стойкостью к истиранию, простотой монтажа. Конкретно эластичная кровля подходит для обустройства крыши сложной конфигурации, в том числе башенок и купольных сводов. Составные элементы кровельного материала способны принимать всякую форму — клеящая поверхность обеспечивает надежную фиксацию черепицы.

Установка битумной кровли делается при помощи покрытых цинком гвоздиков. Укладку листов начинают с нижней части крыши, равномерно двигаясь наверх. Особенностью данного кровельного материала будет то событие, что укреплять ее нужно на за ранее собранный остов (древесный либо фанерный). Срок службы мягенькой кровли превосходит 10 лет.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.