Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Мощная доска для пола J. USTO из экзотичных пород древесной породы — Часть 1

Мощная доска для пола J. USTO из экзотичных пород древесной породы — Часть 1

Мощная доска для пола J. USTO из экзотичных пород древесной породы - Часть 1

Безумный ритм огромного городка с его бесконечным потоком машин, вечно бегущими и снующими людьми делает наш дом практически оплотом духовного покоя, где человек полностью может вернуть собственный внутренний баланс сил и чувств после денька, проведенного в таком хаосе. Вот поэтому в наши деньки большими шагами развивается промышленность дизайна интерьеров, позволяющая в согласии с потребностями каждого заказчика воссоздать даже в обыкновенной городской квартире свое личное место для отдыха и уединения. Завышенные требования к комфорту и домашнему комфорту автоматом переносят собственный вес и на материалы отделки, из которых данный комфорт «будет создаваться». Тут уже для современного человека, имеющего определенные валютные скопления, при их выборе вровень с показателями долговечности выступают такие свойства, как натуральность и экологичность. Вот почему при обустройстве жилищного места, как к примеру, в случае выбора напольных покрытий предпочтение отдается природной громоздкой доске, а не синтетическим покрытиям.

Современное богатое вариативное обилие предложений даже в рамках 1-го такового покрытия для пола, как мощная доска, позволяет воспроизвести в интерьере свою необыкновенную, приватную релаксационную атмосферу с ее естественностью, непринужденностью и раскованностью для его жителя.

Само по себе данное напольное покрытие представляет цельный массив дерева ценной породы и поставляется на продажу в необработанном виде, вскрытое лаком либо пропитанное особыми масляно — восковыми составами. Геометрические характеристики громоздкой доски также бывают представлены разными показателями: ширина от 10 см, толщина от 2 см, длина от 50 см до 2 либо 3 м. Настолько огромные по размеру планки в купе с цельностью массива воистину потрясающе сохраняют и отражают всю уникальность древесины — непрерывность текстуры, разводы, годичные кольца.

Говоря о варианты экзотичных видов древесной породы, используемых для производства громоздкой доски, Вы будете приятно удивлены их неподражаемыми эстетическими и высококачественными чертами. Тик либо мербау, кемпас либо палисандр — они все по-особенному оттеняют стиль интерьера, более много раскрывая и воплощая в действительности желания самого владельца.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.