Вы находитесь здесь: Главная > Статьи > Производители сантехники стали выпускать необыкновенные душевые кабины

Производители сантехники стали выпускать необыкновенные душевые кабины

Производители сантехники стали выпускать необыкновенные душевые кабины

Знатный журнальчик «Архитектура и строительство» в последнем номере повеселил читателей выборкой необыкновенных душевых. Данная тема сейчас животрепещуща как никогда, ведь душевые боксы лупят все рекорды продаж.

Согласно проведенным опросам, все почаще при ремонте в ванной комнате монтируют кабинки для приема душа. Но обычно обладатели жилья останавливают собственный выбор на типовых моделях, тогда как производители сантехники не прочь проявить креативность. Некие производители, например, предлагают принимать душ лежа. Так, не так давно в продаже появились кабины, в каких принимать душ можно только в горизонтальном положении. Создатели необыкновенной сантехники убеждены, что таким макаром вода будет лучше управляться с задачками, другими словами, человек после приема горизонтального душа будет очень незапятнанным.

Уникальные душевые кабины, управлять которыми можно с помощью iPhone, не так давно были представлены на интернациональной выставке сантехнических изделий. При помощи специального приложения, скачанного на смарт, можно регулировать освещение в кабинке, включать и выключать воду, управлять музыкой, прочее. Такие модели, непременно, придутся по нраву всем, кто не может представить собственной жизни без больших технологий. Уникальный душ именуется PalmShower, пока он представлен только в выставочном варианте, но производители уповают, что в последнее время необычная сантехника попадет и в магазины.

В выборку необыкновенных душевых попали модели, которые имеют уникальную форму. Такие кабины станут реальным украшением ванной комнаты. Кроме собственной основной функции, они делают к тому же декоративную роль. К примеру, оригинально смотрится душевая в форме яичка. Нередко в кабинах устанавливают душ необычной формы, к примеру, в виде дерева или тела человека.

Пока в российских магазинах сантехники можно отыскать только сдержанные варианты душевых, больше тяготеющие к традиционному выполнению, но может быть скоро при ремонте ванной многие будут находить дизайнерские сантехнические изделия. В любом варианта, независимо от формы и функционала кабинки, нужно уделять свое внимание на ее качество. Стоит получать модели только от испытанных производителей, ведь от надежной сантехники почти во всем зависит комфорт в доме. Не считая того, принципиально верно установить кабину, ведь некорректная сборка бокса может стать предпосылкой резвой поломки изделия.

Дата публикации: 13.11.14

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.