Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Круглое зеркало — 3

Круглое зеркало — 3

Круглое зеркало - 3

Как говориться, футбол а также околофутбольная жизнь изменяются этак, что остаётся только полагаться, что они никак не утеряют совсем то здоровое а также прекрасное, что было в их. Всё-таки футбол покуда сменить нечем.

Ну а относительно нашей сборной… Капелло – инструктор хороший, однако для Рф он навряд ли идет, потому что навязывает нашим никак не характерный русскому футболу манера. Разрешено а также далее основываться на «варягов», однако точнее пойти в пути Петра I – высылать одарённых тренеров на учёбу за рубеж в фаворитные тренерские академии, никак не забывая об российских традициях.

Пора осмыслить а также то, что наши «актёры» развращены вымышленными зарплатами. Даже в цитадели свободного предпринимательства USA в футбольной лиге установлен потолок зарплат. А также сборная USA, кстати, прогрессирует. А наши, получающие непонятные средства, ничто путного достигнуть никак не имеют все шансы. Но несмотря на все вышесказанное держать себя как гламурные персонажи научились одномоментно.

Ежели мы желаем, чтобы чемпионат 2018 года в Рф принёс не столько славу государству а также финансы коммерциалу, однако а также стал праздничком для всех, нужно думать стратегически, многое в подходах радикально поменять.

Андраник СУЛЕЙМАНЯН, кандидат психологических наук, болельщик с 1966 года

Теги: футбол , спорт , чемпионат

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.