Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Дикие дивизии» эпохи либерализма — 6

«Дикие дивизии» эпохи либерализма — 6

«Дикие дивизии» эпохи либерализма - 6

Наш чиновно-олигархический, паразитический империализм умудряется сразу проедать а также естественные ресурсы страны, а также большое русское прошедшее, а через азиатизацию – а также наше грядущее.

У нас как в Рф? Покуда мужчина никак не грянет, администрация никак не перекрестится. Выступления националистов, сплошное недовольство народа от наплыва мигрантов имеют все шансы вынудить администрация нарастить степень имитации борьбы с миграцией. Наверное даже что-то соорудят, может, воспретят въезд людей республик Средней Азии сообразно обыденным паспортам. Однако в принципе ничто никак не поменяется, а также администрация все еще станет подсоблять процессы азиатизации Рф. По другому ей в борьбе с либералами никак не выдержать. Азиатизация – это никак не неувязка, которую нужно улаживать для спасения страны, а заключение, пока суд да дело её спасающее.

Столбовая тропинка летописи двухполосная – это демократический империализм а также коммунизм. Нас столкнули на обочину летописи в лужу третьесортного авторитарного капитализма. Вывод? Вытерпеть – народу. Корчить демократическую мину – власти. Желаем сберечь наш чиновно-олигархический империализм? Нужно послушно разрушать азиатизацию.

В рамках капитализма у Рф имеется только 2 пути. Стремительный, свободный разрушение страны на большие кусочки, в каком месте олигархи сумеют верховодить напрямую, без авторитарных силовиков-посредников, как на Украине. Медлительное ликвидирование Рф через азиатизацию, деградацию, формирование внутреннего средневековья, застой. Никак не спешить к буржуазной гильотине. Как говаривал приятель Сухов в идентичной ситуации: «Лучше, естественно, помучиться».

Взявшись за тему азиатизации-миграции-феодализации, я намеревался сочинить некоторый морализм. Эх, раззудись перышко, обличи глупую, ленивую, вороватую администрация, допустившую массовую миграцию, терзающую несчастный русский люд! Мечталось что-то розовое: в данный момент мы напишем сотню-другую статей, администрация потупит ока, устыдится а также наведёт распорядок.

Моралиста из меня никак не вышло, придётся переквалифицироваться в правдорубы. А истина такая…

Неудача никак не в том, что администрация нехорошо соображает нищеты Рф, а в том, что она чересчур отлично знает свои потребы. Наша разумная, деятельная, расчётливая, а в каком месте нужно – а также совсем энергичная верховная верхушка преднамеренно обслуживает капиталистический проект сообразно самоуничтожению Рф. Азиатизация совершенно вписывается в чин медлительной, а поэтому преданной самоликвидации страны. Хранение Рф на века, но не на «наш век», явно никак не вступает в ценности верхушки. Правда, проект нашего истребления зачастую навязан Западом, только вины с нашей интеллигенции это никак не снимает.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.