Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Другая Украина — 1

Другая Украина — 1

Другая Украина - 1

Фото: РИА «Анонсы» Ещё вчера содержание распада Украины была в украинских СМИ табуирована. Сейчас даже в центральных украинских газетах жарко дискуссируют данную тему. А также ежели уж он произойдет, Рф к нему нужно существовать отделанным. В эпоху глобализации Запад, никак не отказавшись от политики боевых интервенций сообразно отношению к странам туземного капитализма, сделал упор на политику цивилизационного доминирования сообразно отношению к странам капитализма периферийного.

Политика Запада сообразно расчленению Украины — это элементарно эталон повиновения себе новейших территорий.

Лишь USA вкачали 5 млрд баксов на формирование буржуазной демократии на Украине (на её ликвидирование), сотки миллионов истратил а также Йес на гранты, спонсирование прозападных СМИ, НКО, фонды, культурные програмки а также иное.

Все народы Восточной Европы для западного человека являются либо туземцами, либо полутуземцами. Годами туземной (на взгляд Запада) верхушке внушается, что их личная цивилизация ущербна, второсортна, а единственно верная – это цивилизация Запада. В результате туземная интеллигенция затевает ненавидеть свою культуру, свою историю, свою администрация, а в результате а также личное правительство. Ну а праздник стратегии культурного доминирования – это когда начинают скакать на площадях, выкрикивая «Украина це Европа», пренебрегав, что их государство совершенно никак не Запад. Ясно, что скакать а также орать «Украина це Запад» было бы совершенно забавно.

В рамках стратегии цивилизационного доминирования цветная революция имеется вопросец медли. Цветная революция – это всего-то ревизорский выпал, политическая крапинка в великий труде сообразно уничтожению страны. Мишень Запада ясна – погром южнорусского страны, втягивание его осколков в свою зону воздействия, вынесение ракет НАТО в подбрюшье Рф.

Имеется 3 варианта раздела Украины. Он может войти сообразно сценарию Запада, а может а также сообразно границам, устраивающим Россию.

Вариант 1-ый, для Рф трагический. Его продвигает Запад а также обслуживают политические фавориты Галичины а также Малороссии. Он предугадывает победу многоцветный революции в Киеве, насильственный захват власти национал-демократами а также неонацистами Галичины, которые в данный момент задают тон на майдане а также на улицах ряда остальных областных центров, захватывая строения обладминистраций. При таком сценарии высока возможность, что Новороссия а также Крым будут разобщены а также всё кончится твореньем непризнанных республик в Донбассе а также Крыму. Таковой, «грузинский», вариант раздела Украины чрезвычайно выгоден Вашингтону. В нём Запад получит антироссийское ядро новой Украины, а в зону воздействия РФ отступят только осколки на её периферии. Принять огромное южнорусское а также жестокосердно антироссийское правительство на наших рубежах? Согласитесь, угрюмая геополитическая надежда.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.