Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Мы отлично помним» — 1

«Мы отлично помним» — 1

«Мы отлично помним» - 1

Письмецо 100 русских писателей в адресок Федерального собрания а также Президента РФ В.В. Путина, отражающее позицию мастеров слова сообразно ситуации на Украине а также в Крыму.

В это беспокойное время, когда решается судьбина не столько Рф а также Украины, только а также всей нашей европейской цивилизации, мы формулируем свою помощь Вашей твёрдой а также серьезной позиции.

Совершив руками фашиствующих молодчиков муниципальный переворот в Киеве, деструктивные силы Запада перешли в раскрытое пришествие на основной добронравный результат 2-ой вселенской борьбы — на запрещение а также порицание идеологий фашизма а также нацизма.

Сообразно наименьшей мерке циничными смотрятся сейчас клики о вмешательстве Рф в дела суверенной Украины со стороны конкретно тех западных политиков, которые ещё вчера ходили сообразно майдану, увенчанному фашистскими знамёнами а также, раздавая пирожки, подстрекали массу к свержению законной власти а также к противостоянию с Россией.

В итоге в Киеве преступно пришли к власти политики, озадаченные никак не снабжением правопорядка а также сохранности людей, никак не прекращением «революционного» разбоя а также давления, а запретом российского языка а также преследованием всех, кто говорит по-российски, кто читает Пушкина, Гоголя, Тургенева, Достоевского, Толстого, Чехова, Шолохова. А это теснее преданный признак совершенного одичания. Это означает, что быстро, как в 3-ем рейхе, запылают книжки наибольших представителей вселенской литературы.

Одним из первых законов, принятых перед дулами автоматов, стал закон, дозволяющий разбивать знаки победы над фашизмом а также знаки той русской эпохи, с которой эта победа связана.

У любого в нашей стране имеется пострадавшие а также погибшие в пламени Отечественной борьбы, а также мы никак не можем тихо глядеть, как разрушаются а также уничтожаются монументы воинам-освободителям Украины а также Европы от нацизма, как заместо их возводятся в национальные герои Бандера, Шухевич вот и все те, кто зверски истреблял поляков, евреев, российских а также украинцев, бойцов с фашизмом.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.