Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Информационные борьбы – опасность для цивилизации — 6

Информационные борьбы – опасность для цивилизации — 6

Информационные борьбы – опасность для цивилизации - 6

– Даже если б Сталин а также остальные руководители никак не совершали никаких правонарушений, то их порицание всё одинаково бы вышло, чтобы планомерно творить образ жуткого неприятеля, для поражения которого годятся всевозможные средства. Это неприменная часть информационной операции, которую никто никак не отменял. Демонизировать Сталина – Верховного главнокомандующего Вооружёнными мощами СССР, победившего фашизм, демонизировать Русский Альянс нужно никак не из-за демонизации, а из-за реального а также грядущего. Происшедшие действия забываются, очевидцы погибают, архивы переписываются. В этих критериях деяния, как а также неважно какая вероисповедание, создается, делая упор на веру.

Что станет далее, ясно. К примеру, имеется явление – атомная война японских городов Хиросимы а также Нагасаки. Кто кат, отдавший указ? Преступники коммунисты либо свободолюбивые демократы? Отчет ясен а также никак не просит доказательств. Потому что лишь лиходеи на схожее способны.

Сейчас в информационную эпоху творить подделки стало просто, применяя соответственное программное снабжение. Благодаря вебу расширять их стало совершенно элементарно. Неслучайно, конкретно в веб сейчас а также переместился главный центр производства а также распространения подделок.

Ежели внезапно, в ходе предстоящего противоборства, Соединённые Штаты распадутся на немало малеханьких стран, то уцелевшие поверят, что ликвидирование башен-близнецов было в самом деле провокацией южноамериканских спецслужб типа поджога нацистами рейхстага в 1933 году а также явилось сигналом к истоку кровавого похода на устои старенького мирового распорядка.

Человек хочет, верует, задумывается а также готовит. А также ежели действительность бытия расползается с его модельными построениями, то иной человек, имеющий ресурсы, исправляет теснее никак не модель, а данную самую действительность бытия. В этом а также имеется самая ужасная угроза информационных войн!

Ежели «надуваемой» модели новоиспеченого мирового распорядка пригодится себя подкрепить подходящими новинками, то из-за их в мастерство может пойти а также ядерное орудие.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.