Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Юрий Расправа: «Предлагаю вести Год Рф в Рф!» — 6

Юрий Расправа: «Предлагаю вести Год Рф в Рф!» — 6

Юрий Расправа: «Предлагаю вести Год Рф в Рф!» - 6

Как член академии «Золотой орёл» я в конце всякого года приобретаю для оценки фактически все сделанные у нас за этот год киноленты. А также за крайние годы было выпущено большущее численность всевозможных, даже восхитительных кинофильмов, получавших призы на различных кинофестивалях. Только они никак не были ни в прокате, ни на телеэкранах! Потому я а также внес предложение вести вровень с возрастом Испании, Италии, Великобритании, Франции в Рф, ГОД Рф В Рф! Отпустить в конце концов в прокат киноленты моих друзей сообразно профессии желая бы за крайние 10 лет, прийти на помощь российского кинопроизводителя! А относительно южноамериканского кино, то за крайние 2 года я бы отметил лишь 2 кинофильма: «Гравитация» а также «Полночь в Париже». Ведь в Голливуде торговцы коварные: они продают кино в пакете. К одному бестселлеру в пакет угождает ещё 20 едениц «гарнира», кой а также засоряет каждодневный наш прокат. Например, масса желающих поглядеть мой кинофильм «Воры в законе» выломала стеклянные двери в кассу! А в данный момент на желанный кинофильм «Мастер а также Маргарита» в том же, только теснее 12-зальном «Октябре» был выделен один сеанс в одном зале. Мне звонили люди, беспокоенные тем, что никак не имеют все шансы вынуть билеты, только всюду кругом – во всех одиннадцати залах! – шёл южноамериканский «гарнир»…

– Несчастный кинофильм сообразно многострадальному роману «Мастер а также Маргарита» по сих времен доставляет вам задачи – ведь созерцатель лицезрел только сокращённую двухчасовую картину, а абсолютная режиссёрская версия на 3 часа 20 минут (200 минут) покуда никак не издана?

– Мне также совсем жалко, что теснее 20 лет моя абсолютная авторская версия этак а также никак не вышла в свет. Сообразно просьбе продюсеров я сделал двухчасовую версию для проката на Западе. Её успел поглядеть отборщик Каннского фестиваля, ждал кинофильм а также приглашал на протяжении шести лет, только продюсеры этак а также никак не пустили его никуда. Тогда я приготовлялся к съёмкам в космосе на станции «Мир», только для настилёта приготовленного к старту Володи Стеклова никак не хватало средств. Голливудские продюсеры могли отдать средств, однако они желали увериться в моей профпригодности, умоляли представить «Мастера а также Маргариту». Им также продюсеры кинофильм никак не проявили, а также настилёт Стеклова никак не состоялся. Причём мне тогда же прислал письмецо Джеймс Кэмерон, в каком месте умолял «famous Russian film director Yuri Kara» (известного российского кинорежиссёра Юрия Расправа. – Авт.) поделиться экспериментом съёмок космических объектов. Этак моя интернациональная судьба а также никак не свершилась. Желая могла никак не исполняться а также русская.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.