Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Отчего у Росcии «плохая репутация» на Западе? — 3

Отчего у Росcии «плохая репутация» на Западе? — 3

Отчего у Росcии «плохая репутация» на Западе? - 3

Во Франции обворованный гей может употреблять собственный статус «юридически признанного меньшинства» а также заполучить лучшего защитника, чем гетеросексуал. Обычной образчик, очень удививший Тимура. Ежели во Франции вы подерётесь с кем-то на улице, то вас имеют все шансы на год высадить в тюрьму. Ежели ваша потерпевшая сторона сумеет обосновать, что вы напали на никак неё, так как вам никак не нравятся геи – юридически признанное меньшинство, – то трибунал может вздвоить возмездие.

Во Франции сражение супротив дискриминации переросла практически в тоталитаризм, в особенности по части одинаковых способностей в розыске работы. В том же духе южноамериканской «позитивной дискриминации» политические власти требуют на том, что муниципальные а также частные фирмы должны хватать на работу никак не не в такой мере определённого процента тружеников, принадлежащих к «видимым меньшинствам». Это влияние как правило здорово французам – выходцам из Северной Африки – а также вредоносно всем остальным, никак не присущим к видимым меньшинствам. Я владею в виду всех европейских иноземцев, численное большая часть Европы. Сделаны разные структуры, которые финансируются французским государством, также разные частные ассоциации, живущие за счёт разных административных структур правительства. Они смотрят за соблюдением прав меньшинств. К примеру, подсобляют ущемлённым давать судебные иски супротив собственников жилища, которые отвергают в аренде члену видимого меньшинства, либо супротив компаний, которые выбирают тружеников без учёта новейших управлял.

Я уточняю: это никак не чья-то отдельная инициатива, а муниципальная политика. Организации, получающие муниципальные субсидии, выявляют вероятные дискриминации, теснят постоянное порицание.

А что, ежели терпила никак не является членом ни 1-го меньшинства? Тогда напавший на никак неё отсидит только год.

Толерантность во Франции стала практически диктатурой. Ежели вы считаетесь работодателем а также отвергаете кандидату, то он может вынудить вас обосновывать, что вы никак не приняли его на работу никак не в следствии его происхождения. В этой области были законопроекты, которые давали резюме без фото, чтобы кандидат никак не оказался жертвой этак именуемой дискриминации сообразно личику. Еще давали прибрать из резюме строчку с адресом – так как работодатели устремляются никак не хватать на работу соискателей из неблагополучных районов а также «зон беззакония» в пригородах Парижа.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.