Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Дикие дивизии» эпохи либерализма — 2

«Дикие дивизии» эпохи либерализма — 2

«Дикие дивизии» эпохи либерализма - 2

Никак не отстаёт а также Старый континент. Увеличивается его исламизация, арабизация. Европейцы не много рождают, работают никак не этак, как ранее, а также экономика Старенького Света без мигрантов теснее никак не выживет. В Европе процессы массовой передвижения суммировались с кризисом гиперсоциального страны. Только пусть Запад сам ориентируется с кризисом гедонистского общественного страны а также выплачивает сообразно счетам глобализации. У нас хворает Наша родина, еще попавшая перед народный каток.

Экономический энтузиазм русской верхушки в массовой передвижения явен. Понятен а также энтузиазм мигрантов. Для Средней Азии а также Наша родина имеется состоятельное, гиперсоциальное правительство.

Однако имеется ли общественно-политический энтузиазм власти в азиатизации Рф? Ведь она процессы передвижения на самом деле явно поддерживает а также обеспокоена ими только на словах. Отчего?

Ведь идёт феодализация политической системы, коррупция стала системной, наращивается исламизация Рф, а хозяйка государство как будто проваливается в Азию, «зарастает» средневековьем. В чём здесь общественно-политический навар власти?

Ловля на Россию

Вселенской основной капитал начал искренно «валить» нашу страну. Запад обычно пробует разрешить свои препядствия за счёт Рф а также на развалинах Рф.

Мы знаем 3 эстафетные стержневые державы русской цивилизации – Российскую империю, СССР, РФ.

Российскую империю убила буржуазия собственным Февралём, чтобы через век сбросить собственный грех ката на большевиков. Ожил наш властный феникс нечто вроде Красноватой Рф. СССР – русское социалистическое избавление Рф.

Вселенской империализм а также демократы-либералы развалили а также СССР. Ныне подбираются к РФ.

Только почему западная буржуазия нас этак никак не обожает?

Наш естественный, постоянный авторитаризм – вот фактор. Запад – мир священной принадлежности, а в Рф священна администрация. Наша родина – вертикальное правительство, естественная сила. У нас невероятна буржуазная демократия (администрация владельцев), потому в рамках мирового капитализма российский авторитарный империализм третьесортен а также подлежит истреблению совместно со государством. Европа – кладбище полиэтнических стран. На это кладбище Запад нас а также тащит на аркане буржуазно-демократических иллюзий.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.