Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Изменники в жёлто-блакитной обёртке — 2

Изменники в жёлто-блакитной обёртке — 2

Изменники в жёлто-блакитной обёртке - 2

что главным виновником украинской катастрофы Януковича, проявившего себя мягкотелым, непоследовательным, боязливым политиком а также никак не совсем нравственным человеком. Он очень длинно выплясывал меж Евросоюзом а также USA, с одной стороны, а также Россией – с иной. Цепляясь за Россию, как утопающий за соломинку, он по крайнего момента продолжал совершать реверансы в сторону Йес. Никак не хватило ему отваги рассеять майдан, покуда тот никак не укрепился вооружёнными карпатскими боевиками, никак не сумел он прикрыть рубеж для каждых евроэмиссаров, европроходимцев а также остальных подстрекателей, вроде грузинского экс-президента.

В то же время антироссийский маразм на Украине крепчает, ситуация очень взрывоопасна. А также, естественно, безличный здоровый мозг никак не может доставить, чтобы управление обычной страны учинило кровавую смерть части личного народа. Но украинские националисты создали а также продолжают создавать гуманитарную катастрофу, прикрываясь неправдою про то, как будто истребляют террористов-сепаратистов, чтобы никак не предположить раскола Украины.

Им, вероятно, ещё никак не ясно, что раскол теснее произошёл а также трещина прошла через сердца самих украинцев, потому единой а также неделимой она теснее никогда никак не станет, даже ежели Киев вернёт мятежные области. Ведь тамошнее народонаселенье а также его отпрыски никак не позабудут а также никак не простят тех ужасов, коим подвергли их бандеровские нелюди. Пусть мастерство обстояло бы этак, как заявляет центральное управление, только правительственные войска, сообразно интернациональным законам, всё одинаково никак не имеют права распрямляться таковыми способами а также таковым орудием даже с бунтовщиками, никак не говоря о беззащитном популяции, виновном только в том, что потребовало права говорить а также чиркать на родном языке. Правители сочли эти демократические запросы сепаратистскими, а тех, кто их объявил а также защищал, – террористами…

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.