Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Все те же, всё вслед за тем же — 1

Все те же, всё вслед за тем же — 1

Все те же, всё вслед за тем же - 1

Фото: ИТАР-ТАСС Действия крайнего медли, даже на Украине, всё наиболее настойчиво дают подсказку, что нужно уйти в себя об изменении «правил игры» в управлении экономикой, публичными действиями. Особенного интереса заслуживает управляющая верхушка, представители которой часто обслуживают западные интересы. Естественно, требуются весовой подъезд, серьёзность, однако а также твёрдость. Либеральные реформы 1990-х гг. запомнились гражданам Рф не столько ростом цен а также падением уровня жизни, только а также захватом лакомых кусочков гос принадлежности. Мысль о проведении «Великого распила» навряд ли могла повляться на свет в недрах нашего сообщества. Сходственного рода советы а также советы давали западные экономисты а также эксперты-консультанты Интернационального денежного фонда.

К моменту распада СССР разработка приватизации была отработана на странах периферии мирового капитализма. Готовые схемы а также советы были привнесены снаружи. Разумеется, что приватизация проводилась никак никак не в заинтересованностях широких слоёв народонаселенья, а в заинтересованностях грядущих олигархов а также иноземцев. Причём даже олигархи были ведомыми, выступая или соучастниками приватизационных схем, или транзитными владельцами.

Иное мастерство, что советы западных экспертов свалились на благодатную почву. Отыскалось довольно немало людей, готовых поучаствовать в приватизации. В их количестве были выходцы из различных слоёв сообщества: представители партийного а также муниципального аппарата управления, начальника компаний, подпольные русские капиталисты («теневики») а также т.д. Всех их соединяло неимение добронравных ориентиров, подготовленность похищать свою Отчизну а также торговать её имущества за рубеж. Посреди этих людей было много таковых, кого у нас именуют либералами.

Известнейшие из их — Анатолий Чубайс а также Егор Гайдар. В сфере экономики Гайдар, непременно, являлся либералом. 2 января 1992 года он отпустил цены, сделав их вольными. На протяжении года они возросли в 26 раз. Валютные скопления, изготовленные людьми в прошлые годы а также десятилетия, перевоплотился в ничего. Потому недостает никаких колебаний в том, что либерал Гайдар является одним из соучастников ограбления нашего народа. Ответственность за это ни с него собственно, ни с его помощников а также окружения сбросить никак не удастся. То же наиболее позволительно заявить а также о Чубайсе, кой отвечал за «распил» муниципальных активов.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.