Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Нам нужен честный писательский процесс» — 3

«Нам нужен честный писательский процесс» — 3

«Нам нужен честный писательский процесс» - 3

– Ну а также что бы ты порекомендовал тому же Федеральному агентству сообразно печати а также массовым коммуникациям?

– Я с почтеньем отношусь к руководителям ведомства, у их непростая а также принципиальная служба, а также всё это – рассуждения благожелателя. если всё-таки имеется перекосы, о каких я произнес, то, полагаюсь, здоровый значение восторжествует.

– Быстро год, как ты возглавил ñайт «Свободная пресса»…

– Получилось соорудить его известным а также приумножить ядро – у нас 200 000 читателей в день. Задачка минувшая а также обычная: демонстрировать объёмную, трудную картину реальности а также ничто никак не бояться. На сайте позволительно читать тех, кого никак не привечают ни официозные, ни фрондёрские СМИ, – у нас, например, пишут а также используют фуррором Болдырев а также Делягин. Мы озаряем дела таковых заключённых, за каких никак не совсем принято заступаться – не считая Леонида Развозжаева а также «узников 6-го мая», это Хабаров, Квачков, Даниил Константинов. В конце концов, имеется элементарно яркие создатели различных воззрений: Захар Прилепин, Олег Кашин, Иван Давыдов, Денис Гуцко. Непрерывно пишут у нас а также о словесности – от Владимира Новикова по Льва Пирогова.

А предстоит, ежели нас никак не прикроют, редизайн а также привлечение ещё большего количества читателей за счёт новейших создателей.

Разговор вёл Игорь ПАНИН

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.