Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Возвратная мутация — 2

Возвратная мутация — 2

Возвратная мутация - 2

Появилась в руководстве ФМС ещё одна глубочайшая мысль: для придания передвижения цивилизованного нрава – завести пенсии для приезжих. «Надо теснее мыслить об этом, это – перспектива», – предуведомляет Ромодановский. Можно представить, у нас всё благоприятно а также примечательно с пенсиями для личных людей. Что наш Пенсионный фонд справляется со своими пенсионерами а также готов заняться ещё пенсиями гастарбайтеров.

Мыслить бы нашим господствам в ином направленности. К примеру, про то, что в мире издавна теснее осмыслили: дешёвые, неквалифицированные мигранты – в самом деле никакое никак не избавление, а угроз а не столько для экономики, только а также для страны! Дешёвая иностранная рабочая причина удерживает научно-технический прогресс. О каком развитии, какой-никакой модернизации здесь позволительно говорить. Наукоёмкие технологии, высокотехнологичное оснащение при наличии таковой силы стают просто никак не нужны.

А также ремесло не столько в том, что мигранты оккупируют цельные ветви, в каких ставят свои порядки а также законы, которые часто а также средневековыми-то никак не назовёшь, – это что-то на уровне родоплеменных отношений, пусть а также с мобильными телефонами а также электронными переводами средств на отчизну.

Мигранты в численности, о котором работа государя Ромодановского, сообразно её личному признанию, никак не может заявить ничто конкретного, грубо сменяют всю атмосферу нашего сообщества. Правда, какое-то численность мигрантов наше сообщество ещё может «переварить», приучить их существовать сообразно местным законам. Однако когда численность это переваливает за определённый предел, грубо падает хотение привыкания приезжих. Они либо замыкаются в собственных анклавах, в каком месте живут сообразно другим законам, либо навязывают свои управляла а также законы большинству. Спецы считают, что повышение части приезжих сообразно отношению к коренному популяции выше 12–18 процентов безизбежно ведёт к общественной а также политической катастрофе, межнациональные столкновения стают неминуемы. Об этом наши ведомства а также власти безмолвствуют. Им никак не по такого – разрабатывают некоторые кодексы поведения приезжих. Попытайтесь додуматься, как поступают с этими кодексами…

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.