Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Бжезинские забавы — 3

Бжезинские забавы — 3

Бжезинские забавы - 3

Бжезинский считает, что оселком фуррора либо краха для Рф будет формирование ситуации на Украине. Его сетования сообразно предлогу такого, что деяния Рф в украинском упадке устанавливают перед опасность европейский распорядок, кой сложился опосля 2-ой вселенской борьбы, разрешено отводить всерьёз. Во-1-х, когда с Крымом стиль идёт никак не о «территориальном споре», как строчит Бжезинский, а об осуществлении права наций на самоопределение а также нашей помощи соответственного демократического решения. Относительно внедрения силы для заслуги внешнеполитических целей, то тут нам американцев никак не нагнать, правда мы к этому а также никак не устремляемся.

Бжезинский все-таки считает, что Запад обязан отыскать с Россией «компромисс». Что же это такое в его осмысливании? Наша родина никак не использует силу, никак не пробует подрывать ситуацию в восточных областях Украины, соглашается с тем, что эта государство никогда никак не будет частью Евразийского союза, однако включает с Киевом «взаимовыгодные» торгашеские соглашения. А Запад никак не воспринимает Украину в НАТО, только бережёт перспективу введения Украины в Йес. Синхронно Запад никак не стесняет себя в вооружении Украины а также остальных собственных сателлитов поблизости наших пределов («Русские всё же идут!»), другими словами практически в боевом значении осваивает стратегически главную для нас местность.

Вас таковой «компромисс» устраивает?

На вариант же, ежели Украина никак не станет «сопротивляться» Рф, у Бжезинского запасён сценарий решения украинской трудности «в одностороннем порядке». Этот сценарий, но, американец считает ранним, к тому же осознаёт его «дестабилизирующее действие на уязвимые страны а также на дела меж Востоком а также Западом в целом».

Боится Бжезинский а также такого, что односторонние деяния USA окажут мобилизующее действие на управление Рф а также наш люд. Ему же хотелось бы, чтобы Наша родина оставалась в полурасслабленном состоянии, чтобы в ней вскармливался «новый обычный класс», кой видется южноамериканскому стратегу «приемлемой альтернативой» патриотически направленной власти.

Относительно Крыма, то тут стратегия Запада в выступлении Бжезинского предстаёт полностью ясной: совершить его очень тяжёлым финансовым ярмом для Рф. Обрубить туристический поток. Стиснуть активность интернациональных компаний на этой местности, вынудить Россию класть большие средства в её финансовое формирование.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.