Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Править экономикой обязаны патриоты — 4

Править экономикой обязаны патриоты — 4

Править экономикой обязаны патриоты - 4

– Правда. Если б Наша родина была суверенной государством, имело бы значение дискуссировать эти тонкости. Только все обстоит вовсе не так – мы находимся в интересном положении баранов, каких стригут. Во-первых нам нужно взять в толк: кто мы, какое местечко одалживаем в мире а также как нам выстроить суверенную экономику.

Необходимы чрезвычайные меры. Во-первых нужно взять в толк, что основательные трудности русской экономики никак не обязаны улаживать временщики. Править экономикой страны обязаны патриоты, люди национально думающие. Потому, до того как улаживать финансовые вопросцы, нужно разрешить политические.

Ежели мы начнём улаживать вопросцы с экономики, то уподобимся нехорошему доктору, кой вылечивает наружные проявления заболевания, никак не разумея их глубинных источников. Таковой доктор станет зелёнкой мазать прыщики, никак не подозревая, что у человека – онкология в крайней стадии.

Как ни прискорбно, большая часть русских экономистов совсем подсказывают таковых эскулапов, которые во всех вариантах прописывают зелёнку. Экономисты, как а также докторы, разделяются на некоторое количество категорий. Имеется врачи-диагносты, врачующие докторы, анестезиологи, доктора, психотерапевты. Практически все экономисты в Рф – психотерапевты.

– А вы сами?

– Я – диагност. Выставляю жёсткие диагнозы. Только я никак не врачующий доктор.

– Каковы обязаны существовать первоочередные шаги сообразно спасению остатков отреформированной псевдолиберами экономики?

– 1-ый шаг, 1-ый пункт чрезвычайных мер никак не просит медли, а просит политической воли. Нужно немедля завести запрещение на свободное перемещение капиталов. Мы находимся перед дамокловым клинком новой волны денежного кризиса. Никак не сейчас, этак завтра нас накроет новая, наиболее массивная волна денежного кризиса. Когда она наступит, никто никак не знает. Этот вопросец сродни вопросцу про то, когда в горах начнётся сход лавины. Её может спровоцировать хоть какой содранный камешек.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.