Вы находитесь здесь: Главная > Новости > ИнтерНЕТ-интерДА — 1

ИнтерНЕТ-интерДА — 1

ИнтерНЕТ-интерДА - 1

Отчет терпимо думающему Иноземцеву я нашёл в статье «Газовая атака», помещённой вблизи, о западном либеральном проекте в Рф. «Именно он готовит нашу страну безнадёжно нездоровой а также слабенькой. Конкретно он является предпосылкой полной коррупции, алчности верхушки а также в окончательном результате — грядущего краха России».

В. Колесов

Создатель ни одним словом никак не проговорился о гарантиях механизма предостереженья негатива в конкуренции: а арбитра кто? кому полагаться отбор-процесс?.. Снова невидимая лапа базара. Этак ведь насмотрелись на её работу.

Виктор

О какой-никакой верхушке написано? Люди во власти – совершенно никак не непременно духовная верхушка сообщества. Это обязаны существовать чиновники-профессионалы, которые назначаются на конкурсной базе. Этого у нас отсутствует со времён Сталина – времён ожесточенных, только продуктивных. Цели же, идеалы, нравственность сообщества обязаны задаваться духовной верхушкой. Люд а также руководство должны учесть это мировоззрение. Для работы во власти необходимы люди волевые, безбоязненные, последующие нуждам собственного страны. А духовная верхушка – это люди высокообразованные, чувствующие сердечком истинные а также грядущие нищеты народа. Как ни прискорбно, такие свойства совсем изредка сочетаются в одной личности.

Определять на должности нужно никак не сообразно картонным либо электронным анкетам, никак не сообразно схожем связям либо дружеским чувствам, а только сообразно деловым качествам. У нас даже шибко скомпрометировавших себя людей держат годами во власти.

Виктор Агрономов

Вот слова генерала Л. Ивашова о русской верхушке крайнего медли: «Это – одномерно думающий, узкоэгоистичный, совсем нищий, развратный, безжалостный, космополитичный слой русского сообщества. Для него мнения Отчизна никак не есть, Наша родина видется ему колонией, территорией, пригодной только для выкачивания средств, его господь – бакс, мишень – сверхбогатство а также администрация. Ему никак не необходимы ни русская доктрина, цивилизация, воспитание, здравоохранение, ни российский народ».

Прав ли генерал?

Юрий Шварёв

Как, избегая майданы, придти к свободам а также правам? Приватизировано всё: индустрия, земля, администрация. Даже преимущество на информацию. Ежели средний мещанин выскажет практическое предписание, идею, то может быть, через некое время это станет взято на оружие «элитой». А чаще только – недостает.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.