Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Куликово Поле» стихотворца Негатурова — 3

«Куликово Поле» стихотворца Негатурова — 3

«Куликово Поле» стихотворца Негатурова - 3

Помочь создателей, никак не чурающихся этой нескончаемой темы, а также призвана новая литературная премия. Она станет присуждаться сообразно трём номинациям – поэзия, небольшая проза а также эссе, а взять роль в конкурсе имеют вероятность не столько проф писатели а также стихотворцы, только а также самодеятельные создатели. Как пояснили организаторы, номинироваться на премию разрешено станет без помощи других, избегая функцию выдвижения от какой-нибудь публичной организации либо творческого союза. Результаты конкурса планируется подвести в сентябре сегодняшнего года, после этого творения его финалистов будут опубликованы.

Жюри «Куликова Поля» покуда располагаться в процессе формирования, в него еще согласились зайти пиит Юрий Кублановский, беллетрист Миша Елизаров, директор музея «Куликово поле» Владимир Гриценко.

Итак – старт конкурсу дан. Результаты премии будут объявлены в конце сентября.

Галина ФЁДОРОВА

Координационный совет Интернациональной раскрытой литературной премии «Куликово Поле» памяти стихотворца Вадима Негатурова заявляет о истоке конкурса

Почитаемые соискатели!

В 2014 году конкурс проводится сообразно трём номинациям:

поэзия; небольшая проза; эссеистика/публицистика.

На конкурс имеют все шансы существовать выдвинуты творенья как проф, этак а также непрофессиональных создателей, сделанные на российском языке, независимо от гражданства а также места проживания создателя, отвечающие целям а также задачкам Интернациональной раскрытой литературной премии «Куликово Поле» памяти стихотворца Вадима Негатурова а также надлежащие номинациям премии.

Преимущество выдвижения принадлежит самим создателям, публичным организациям, творческим союзам а также соединеньям, иным организациям, связанным с литературной, издательской деловитостью, средствам массовой инфы.

Вы сможете никак не суживать себя одной номинацией, участвовать в нескольких.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.