Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Незалежная теорема — 4

Незалежная теорема — 4

Незалежная теорема - 4

Это, но, никак не вписывается в метод западной пропаганды. Вслед за тем обязано существовать всё ясно. Лиходей Янукович в объединении с суперзлодеями из Кремля, с одной стороны, а также идеальные демократы – с иной. Двойные стандарты так явны, что поневоле задумываешься об умственных возможностях западных политиков а также дипломатов а также тем паче тех, кто с готовностью преследует любое их словечко либо намёк на санкции а также рецензенту управления Украины.

Разрешено ли доставить, что Йес, поддерживая такие протесты – с разрушением публичных спостроек, муниципальный принадлежности, атаками на милиционерский спецназ а также внутренние войска, – легализирует сходственного рода протесты в Европе?

Может быть, Европейский альянс поддерживает праворадикальные партии а также соединения в Европе? Снова протест – недостает. Они везде где только можно являются нерукопожатными. Нам следует чётко прояснить главную мелочь: Запад станет помогать всякую, самую агрессивную а также реакционную силу по того момента, покуда она действует супротив русских интересов. Постоянно а также всюду. Это обычная, как гранёный стакан, геополитическая теорема…

Vladislav BREEG, новостной портал «Украинская правда»

Украинские СМИ читал Владимир СУХОМЛИНОВ

Пора вдохновлять

Результатом Всеукраинского слёта управляющих первичных партийных организаций Партии регионов, также публичных движений а также организаций в Харькове стало творенье публичного союза «Украинский фронт».

Главной задачей новой структуры станет роль в переговорах с властью а также утверждение представления, альтернативного евромайдану. В новенькую структуру войдут политические партии, а именно ПР а также коммунисты, также публичные организации а также элементарно граждане Украины.

Основной задачей будет прорыв информационной войны, которая есть со стороны оппозиции.

«Новое перемещение станет показывать точку зрения той части народонаселения, у которого это преимущество отобрали фавориты майдана а также фавориты оппозиции. Ведь у большинства обитателей Украины другая крапинка зрения, чем у стоящих на майдане. В данный момент возникла конструкция, которая наделена возможностями говорить альтернативную майдану точку зрения», – подмечалось на слёте.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.