Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Образы хотимого завтра — 6

Образы хотимого завтра — 6

Образы хотимого завтра - 6

В сформировавшейся обстановке требуется никак не суд страны из социально-экономической жизни, а напротив – укрепление его вмешательства. Однако никак не сегодняшнего страны, превратившегося в самодовлеющую силу а также кормушку бюрократии, а реформированного, пребывающего перед контролем социал-демократических сил.

Автокефальный колокол

Теснее никак не в арабском мире, а конкретно у наших пределов развёртывается драма, охватившая дружеский люд. Может ли что-то схожее случится у нас? – вопрошают почти все. Отсутствует, естественно, такое никак не произойдет, – слышится в протест. Предан ли он? Ещё сначала года редко кто предугадал, что развернётся в соседней стране. Никак не звонит ли автокефальный колокол еще «… сообразно Тебе»? Противостояние сообщества а также его верхушек, ежели они сконцентрированы лишь на себе, взрывоопасно. Ухудшающаяся соц а также экономическая амуниция растит гроздья бешенства, а безнравственность в верхах, ориентировка части верхушки только на Запад подогревают температуру.

Нашей верхушке, ежели брать её в общей сложности, хотелось бы бросить всё, как имеется. Этак никак не выйдет. Чем-то придётся поступиться. Или «неожиданное» потрясение с непредвиденными а также непредсказуемыми последствиями, или социал-демократические смены. Национальному фавориту предстоит улаживать данную тяжелую, однако чрезвычайно главную задачку. А также только тогда «элиты упадка» сменятся «элитами восстановления а также развития».

Теги: верхушка , политика

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.