Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Среднее учебное заведение блогословия — 3

Среднее учебное заведение блогословия — 3

Среднее учебное заведение блогословия - 3

Только, очевидно, ужаснее всех – российский люд. Елизавета Никитична – великой спец российского народа. Она открыла его парадигму, расшифровала геном. Российские – это уроды, мутанты. Сообразно её словам, «Кысь» она написала конкретно про российских. Люди вслед за тем кормятся «чёрными зайцами», кушают мышей а также червей, почему а также стают русскими. Ленивые, жуликоватые, непризнательные, без личного плюсы. Всё, о чём грезят, – стоить буржуа: «общинность – это никак не отдать другу вырваться вперёд, у нас это разрешено заявить радикально про любого». А ещё российские в принципе лишены логического мышления. Вот отсутствует его – а также всё. Что имеется? Злобность, неопределённость, плохая пассионарность. А всё поэтому, что «гений места у нас совсем плохой». Подметим, никак не элементарно нехороший, а «очень». Безнадёжны, как говориться, дела у российского народа. Отседова, сообразно идеи писательницы, выходит, что ежели российские а также патриоты, то лишь сообразно глупости. Правда (сообразно Великий писатель земли русской), которую никак не обожают признавать патриоты: то, что нужно совершать руками либо башкой, российские никак не имеют все шансы. Сообразно её убеждению, российские – как священник Ерошка: немало балагурят а также ничто никак не совершают, а Лесков – плагиатор. Российский человек ничто никак не подковал. А также ещё: «русский человек никак не может созидать осторожный предмет», у него «тяга к разрушению», ему бы «выпить, бушевать, всё заблевать».

Публицистка так отлично знает российский люд, что переинтерпретирует его обычный фольклор гораздо увлекательнее самого народа: «Сивка-бурка, вещая лошадка, из ноздрей дым валит, из ушей огонь пышет, из ж… головешки летят…»

А также вот резюме Татьяны Никитичны: «Любовь к Рф – это слюни сладостные. Это вообщем отвратительной тон. Привкус – классовая вещица. Никак не хочу огорчать классы, которые расположены к этому отвратительному тону». На таком отношении к стране а также обязаны выстраиваться идеология, политические взоры писателя, желающего существовать удачным. Наилучший управляющий всех времён а также народов – Гайдар. Он всё разумел в том же духе, как Толстая: «Страна никак не такая, чтоб ей подходить! Её нужно тянуть за собой, дурочку толстож…пую, косную! Сейчас, может, управление пробует подходить, существовать… таковым же отсталым а также косным, как народ»… Как говориться, поучиться у Гайдара необходимо сегодняшнему управлению.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.