Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Процесс этот – длинный — 3

Процесс этот – длинный — 3

Процесс этот – длинный - 3

Lyubov Golub

Никак не осмыслив, что утратили в 1991–1993 гг., какую цивилизацию, наша «интеллигенция» этак а также никак не сумеет рекомендовать проект грядущего. А покуда она «думает», остальные субъекты вселенской силы будут опережать РФ а также никак не исключено, что по совершенного исчезновения крайней. Про нашу этак нарекаемую верхушку даже а также говорить никак не охото. Одно ей заглавие – «так называемая». Скрепляют её лишь цены на энергоносители.

Александр Стрельцов

Сегоднящая «элита» взросла на унавоженной средствами грунте, с которой были удалены зачатки чести а также верности. А также ничто с этой «элитой» невозможно изготовить, покуда в Рф главенствует большая буржуазия с покорной ей гос властью. Чтобы никак не дошло ремесло по украинских майданов, в Рф ещё имеется некие способности избраниями либо референдумами перенаправить муниципальную администрация от службы капиталу на службу труду.

Юрий Шварев

Как восстановлять верхушки? Метод был один эффективный – диктатура пролетариата. Олигархия, как писал Платон, совсем непрочное положение страны. Олигархия современного типа – наднациональна, в этом её держава. В Рф верхушка – это узенькая полоска, чуждая всему русскому, использующая нашу страну по-паучьи.

sacura

Верхушки обновляются сами собой. Народом. В семье. Тщательно а также длинно. Народу лишь необходимо, чтобы его никак не расстреливали, никак не ссылали, никак не грабили. А он уж сам разберётся. Эти «лжеэлиты», вырастив деток, позже удивятся их вопросцам: «Папа, как тебе это получилось наворовать столько? А также при всем этом числиться нравственным человеком?» 7 колен таковых людей будут наказаны за их грехи.

А также что остаётся нам? Нам остаётся существовать честно, основывать свои семьи сообразно православной дореволюционной морали а также вытерпеть… Процесс этот длинный…

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.