Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Дарования никак не прибывают по отдельности — 2

Дарования никак не прибывают по отдельности — 2

Дарования никак не прибывают по отдельности - 2

Александр Нестругин немало лет работал судьёй в самом далеком воронежском райцентре, в Петропавловке, что на границе с Ростовской областью. Бесчисленные судебные дела, череда человеческих проступков, сухая чиновничья обыденность никак не очерствили душу. Напротив, в ней необычным образом соединились служение Фемиде, тревожно-болевое чувство решетка а также чуткая, теплая влюбленность стихотворца к соотечественникам. Конкретный рыбак, спец Дона, А. Нестругин создаёт ощущение человека, кой в непростых житейских а также творческих жизненных обстоятельствах упрямо плывёт поперёк стремительного течения.

Валентин Нервин — пиит другого склада, он дитя урбанистического места. Его вирши навеяны впечатлениями от воронежских улочек а также их жителей. Лирические вирши создателя безукоризненны в подборе подходящего слова а также строя, состоятельны чувством а также глубиной идеи, узкой, психологически выверенной драматичностью. А за плечами у создателя годы работы в органах губернской власти, эксперимент экономиста.

Сергей Священников – отпрыск литератора, воронежского прозаика Виктора Попова, в различные годы возглавлявшего журнальчик «Подъём» а также писательскую компанию области. Врач мед наук, выпускник Литературного ВУЗа. Как а также положено доктору, скрупулёзен в розыске подробности, никак не чуждается экспериментировать. У него часто видятся вирши без символов препинания, без прописных букв сначала строчки. Однако а также без обычных элементов стихосложения конструкция стиха никак не разрушается.

Катерина Ляшова живёт в старинном донском селе Древняя Калитва. Работает управляющей библиотекой. Её лирическая песнь по-женски мягенькая, теплая, с тончайшими аспектами человеческих настроений. Печаль просто перетекает в восхищение, расставание во навстречу с обожаемым либо напротив. Открытость, пожалуй, характерная черта стихов Светланы Ляшовой.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.