Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Новороссия а также Антироссия — 1

Новороссия а также Антироссия — 1

Новороссия а также Антироссия - 1

Битва на юго-востоке Украины никак не прекращается. В «освобождённых» украинскими силовиками городках а также посёлках проводятся чистки, фильтрация гражданского народонаселенья, а гуманитарные коридоры есть только как декларация — люди спасаются, как имеют все шансы. В Донецке а также Луганске никак не намереваются казаться.

Что же у Украины спереди?

Блеф а также истина

Станислав МИНАКОВ, беллетрист (ХАРЬКОВ):

– Судя сообразно возрастающей боеспособности армии Новороссии, военное противостояние может продолжаться длинно назло расчёвслед за тем Порошенко на блицкриг. У ополченцев высока духовная мотивация: они ведут национально-освободительную войну супротив постоянных сил а также наёмников, исполняющих геноцид российских на их земле. В соцсетях сообщается, что Порошенко, когда ему доложили о ситуации, был эпатирован великими утратами в собственных рядах а также в узеньком кружку отчаянно кричал: «У нас нема генералiв, у нас тiльки долбо…бы!» Все одно, немало беспристрастных свидетельств: в рядах силовиков а также нацгвардии наблюдаются деморализация а также разнобой.

Сообразно принимаемым управлением Новороссии программным документам позволительно осуждать: ДНР а также ЛНР ведут войну супротив 2-ух типов гнёта – социально-экономического а также культурно-политического. В не так давно принятом в Ялте Манифесте Народного фронта избавления Украины, Новороссии а также Прикарпатской Руси соперниками наречены «либерал-фашистские верховодящие верхушки — уголовный альянс олигархов, бюрократов, силовиков а также чистого криминала, обслуживающих интересы иностранных государств».

Новороссия никак не верует не столько Порошенко. Она никак не воспримет предложений о замирении на критериях хунты, кто бы ни участвовал в «переговорах» – Кучма либо былой голова его администрации Медведчук, успевший при нём стоить олигархом. Новороссия в перспективе хочет достигать избавления.

Но если все таки ополченцев разобьют, для обитателей Новороссии это станет значить последующее: часть российских станет уничтожена физиологически, часть люстрирована (поражена в правах, украинизирована перед необандеровскую реваншистскую доктрину) либо выслана в концлагеря. Общекультурная ситуация начнёт накладываться этак: увеличится оглупление молодёжи с детсадовского возраста, вырастет тоталитаризм, продолжится возрастание русофобства на телеканалах украинских олигархов при выключении русского ТВ а также наполненном удушении оппозиционных СМИ. На днях мэр хунты на Харьковщине А также. Балута, бахвалясь, именовал число арестованных «сепаратистов» в Харькове за 3 месяца – 314. Это всё – «европейский выбор» украинской «демократии».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.