Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Несадящийся самолёт — 4

Несадящийся самолёт — 4

Несадящийся самолёт - 4

Он налил из кувшина-фильтра воды в стакан, выдавил две половинки лайма, добавил сахара, размешал. Позже кинул 2 куска льда. Отпил: непревзойденно, узкий привкус лайма действует освежающе, рвота отходит. Расхаживая сообразно дому со стаканом в руке а также прихлёпосещая из него, Гаршин набрал приёмную генерального начальника.

– Наташа? Это я. Привет. Такое мастерство, Наташ. У меня… какое-то отравление, наверняка, вчера что-то скушал. Ага. Серьёзно. Лежу, стать никак не могу. Что? Правда, температура высочайшая… Тошнит, рвёт. Как говориться, никак не смогу сейчас. Ты вслед за тем предупреди, просьба, чтобы меня никак не находили. О кей? Правда, правда, естественно, врача вызову. Благодарю, Наташка, за мной должок.

Он сел на диванчик, брал пульт, для чего-то включил телек. А также сразу, как лишь запылал яркий, брызжущий гласами а также музыкой экран, скопление омерзения стало опять заползать на него.

Зазвонил рабочий подвижный. Алексей поймал телефон а также сразу пожалел:

– Государь Гаршин? Это Жанна Евсеева из Новосибирского РНУ. Отчего вы никак не присылаете исправленную статью о пуске магистрального нефтепровода на предложение нашему управлению? Вы получили наши замечания?

– Получил, правда. Только…

– Послушайте, Алексей Станиславович. Мы станем обязаны устремиться конкретно к вашему начальнику. Отчего в тексте предоставлены неуверенные цифры о сплошной перекачке нефти на принимающем участке? Откуда вы брали эти данные? Помимо этого, марка вентилей указана ошибочно – это древняя марка, в данный момент на нашем РНУ идёт подмена обветшавших вентилей а также клапанов на новейшие. Что пошевелят мозгами наши партнёры? Вы меня слышите, Гаршин?

– Слышу… – слабо выговорил он, краем ока осматривая своё отображение в зеркале, из которого на него глядело чужое, как будто что-то недавно проглотившее, какое-то нечеловеческое вещество.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.