Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Родник нелюбви — 4

Родник нелюбви — 4

Родник нелюбви - 4

В каком месте пес зарыта

Конкретно зарыта, так как располагаться никак не на поверхности, а углубленно в подсознании. Спрятанная на глубине, пес эта является родником той чисто негативной энергии, которая, перекладывая всё с ног на голову, убивает каждое схожесть логики.

Вообщем, Мушкетик со друзья хотя и здравствуют доныне (дай Господь им здоровья!), а также даже продолжают что-то чиркать, только это, сообразно сути, теснее видения прошедшего. А вот образчик из современной – другими словами теснее никак не русской – украинской литературы. Оксана Забужко, узнаваемый пиит, прозаик а также литературовед, в одном из собственных журнальных эссе ведает о «Винни-Пухе» – книге, жарко любимой ею в малолетстве, природно, в украинском переводе Леонида Солонько. На первый взгляд, всё отлично – тема-то красивая. Однако в это вначале чистое а также незамутнённое место с ходу врывается поток негативной энергии:

«Прекрасно не забываю (по сих времен несладко!) ту глубинную собственную обиду, которой стало для меня возникновение знаменитого мульта, в каком месте отвратительная бурая клякса-медведь хрипло-приблатнённым гласом Евгения Леонова кричал на всё гортань (логично, что охрип!) что-то совсем схожее на тогдашние «пионерские речовки», а также вообщем держался с той агрессивной, просто-таки комиссарской развязностью (в особенности в гостях у явного «пионервожатого» Зайчика!), которая разносторонне выдавала чистоту его пролетарского происхождения… Этот Винни-Пух по мозга костей был русским…»

Разрешено было бы уверовать, что она этак терпеть не может всё русское, если б никак не факты из её своей биографии. Учась в Киевском институте, являла себя как активнейшая комсомолка, возглавляла Клоб международной дружбы… В психоанализе это можно назвать словом выпихивание либо угнетение либидонозной потребности.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.