Вы находитесь здесь: Главная > Новости > «Москва правдаёт надежды» — 6

«Москва правдаёт надежды» — 6

«Москва правдаёт надежды» - 6

С Россией соединено а также одно из огромных имён болгарского а также европейского театра – режиссёра Александра Морфова. За его именованием стоят одни из самых фаворитных посреди созерцателей спектакли, идущие в Народном театре имени Ивана Вазова в Софии. Только он еще работал режиссёром а также в Театре имени Веры Комиссаржевской в Санкт-Петербурге, а также в театрах «Еt Сеtera» а также «Ленком» в Москве. Никак не буду возобновлять долгий перечень имён, так как, я убежден, случайно пропущу творцов, коим мы должны своими реальными связями в сфере духовного наследия. Только они являются неплохим образцом еще а также для воплощения наших проектов в будущем.

– Как вы надеетесь в будущем совершенствовать культурные дела меж нашими странами, каких ещё увлекательных событий нам ожидать?

– У нас исторические связи, которые нам следует осознать а также осовременить теснее сейчас. Моё сегодняшнее посещение Москвы правдаёт веры, что мы справимся с хоть какими сложностями поэтому, чтобы углубить наши дела в духовной сфере. В особенности огромные мои веры лежат по части литературы, археологии а также сценических искусств.

Беседовала Арина АБРОСИМОВА

Теги: Болгария , Наша родина , политика , художество

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.