Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Отсутствует веры пролившим кровь — 4

Отсутствует веры пролившим кровь — 4

Отсутствует веры пролившим кровь - 4

Сотрудник согласился, взялся за мастерство, а также практически на последующий день мы получили 1-ые отголоски. А позже внезапно пришло резкое письмецо, в каком сообщалось, что «картинка в русских СМИ о событиях на Украине искажена по предела а также ничто всеобщего с журналистскими эталонами никак не владеет… Украина суверенная государство, нужно почитать её суверенитет а также границы».

Разумея, что амуниция на Украине сложная, мы ещё раз уточнили: ничто никак не навязываем, пусть люди высказываются, «как думают».

В протест получили новенькую отповедь: «Не нужно всех именовать бандеровцами! Я никак не встречал на Украине ни 1-го из их, а также потому даже никак не знаю, о ком стиль. А вот скинхеды в Москве – это ужасная действительность, пишите лучше о их…»

Сверх того, наша просьбица доставить срез различных воззрений сейчас теснее была названа «провокацией, унизительной а также полностью неприемлемой».

Было ощущение, что автокефальный сотрудник строчит сию отповедь никак не для нас, а для кого-либо третьего а также конкретно ему пробует показать свою благонадежность сегодняшней украинской власти. Что же приключилось за день? Кто он, этот 3-ий? Никак не станем угадывать. Никак не станем а также полемизировать с сотрудником а также даже именовать его репутация а также град, в каком он живёт. Возможно, ему никак не оставили другого выбора.

Состояние на Украине тяжёлое, на информационных фронтах в особенности. Украинские СМИ сейчас никак не информируют, а бьются, что придется средств, ничем никак не брезгуя, никак не зная жалости. Здесь никак не по журналистики. В этой накалённой ситуации, перед чудовищным давлением даже чтобы, чтобы составить элементарно истину, необходимо большое мужество. Кому-то это чунаётся, кому-то отсутствует.

Теги: Украина , майдан

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.