Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Белоснежный орляк — 2

Белоснежный орляк — 2

Белоснежный орляк - 2

Внезапно паренек грубо опомнился от собственных желаний. Он услышал спертый вопль. Он с страхом вызнал глас собственного отца. На главном этаже слышался некий шум. Некто кого-либо умолял о чём-то, рыдал. Потом паренек услышал 2-ой панический крик, кой теснее принадлежал его мамы. А также вопль любимого гласа: «Умоляю, никак не трогайте моего отпрыска, он ещё этак мал, я…» Выдумка оборвалась…

Жан хотя и никак не по конца понимал, что делается, только всё одинаково хрустальные капельки покатились из око. Трепещущий от испуга паренек неслышно рыдал, прижимая к себе крест. У него в голове увязнул всего один вопросец: «За что?» Внезапно послышались шаги на лестнице. Испуганный Жан молился… Это было всё, что он мог свершить… Из городка доносились страшные клики, бряцание железных клинков а также звуки перестрелки. Мальчугану казалось, что он вот-вот сойдёт с ума. Все, чего он в данный момент желал, – это выйти отседова. Куда бы то ни было выйти… А шаги на лестнице становились всё звучнее.

Паренек желал запрятаться, только заместо этого сжался от испуга, его тело никак не подчинялось. Клики за окном никак не прекращались. Дамы, детки, мужчины, старики – все гласа сплелись в один страшный крик. А тем порой шаги всё приближались. Шорох послышался за дверью. Жан вгляделся в чёрную темноту а также дрожащим шёпозже произнёс: «Аминь». Дверь заскрипела, за ней показалась тёмная фигура…

Настал рассвет… 1-ый полезный лучик согрел всё кругом, брызнув из-под усталого горизонта. Небо пламенело над красной зарёй, розовые облака над самым горизонтом препятствовали солнцу появиться людям. Все довольствовались прекращению сумасшедшей резни.

Тем порой люди зашли в один явный терем, означенный наизловещим белоснежным крестом. Только что же они узрели? Никаких тел, никаких красных пятен на полу. В доме было безлюдно а также чисто. Ни души… Люди с сомнением поднялись на 2-ой этаж. На подоконнике открытого окна они узрели орляк… Орляк, кой цвёл великими цветами. Цветами цвета пустоты, чистоты, спокойствия а также доброты. Цветами, которые благоухали любовью, нежностью а также малолетством. Нежно-белыми цветами, благоухавшими молоком…

Теги: Полина Кобзон

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.