Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Неаполитанец, кой отдал русским «взятку» — 6

Неаполитанец, кой отдал русским «взятку» — 6

Неаполитанец, кой отдал русским «взятку» - 6

– К какой-никакой театральной школе ты относишься? А также кого считаешь собственным учителем?

– Как этакого конкретного учителя у меня недостает. Я обучался, читая тексты классиков, современных создателей. Однако отношу себя, непременно, к неаполитанской театральной школе. Этот же Эдуардо Де Филиппо, признанный во всём мире, причислен к глобальной театральной школе. Однако, естественно, как я тебе теснее говорил, никак не могу мнить себя воспитанником Эдуардо. Это было бы с моей стороны очень самонадеянно. Несомненно, творчество Эдуардо Де Филиппо воздействовало на меня как на комедиографа. Наверняка, потому во Франции либо Америке меня в неком значении считают его последователем. Только, повторяю, сам себя я таким никак не считаю.

Короче говоря итальянская драматургия в данный момент в упадке. Толпа не много навещает театры, так как телевидение одолжило данную нишу. А также почти все постановки в итальянском театре ныне более подсказывают кабаре. Это, мне видится, дотрагивается не столько итальянских театров, только а также остальных.

– Ты реальный итальянец. Даже более, ты – неаполитанец, а это означает, что ты итальянец высшей пробы. Итальяно DOC, как выдержанное винцо. Не считая творчества, что тебе нравится действовать в жизни?

– Создавать у плиты, запасать. В особенности неаполитанские блюда. Я даже в одной телевизионной передаче воспроизвёл кушанье, которое обожал совершать Эдуардо Де Филиппо. Это была паста на сале. В его время люди немало работали физиологически а также им нужны были калории. В данный момент это теснее никак не совсем актуально. Вообщем, мне нравится вся итальянская кухня. Она, кстати, одна из самых узнаваемых в мире. Недаром же во почти всех странах организованы цельные незаконные а также легальные изготовления с миллиардными оборотами, которые подделывают итальянские продукты, а позже на голубом оку сбывают их на интернациональных базарах перед маркой «Made in Italy».

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.