Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Что было, никак не вернёшь… А также не нужно! — 1

Что было, никак не вернёшь… А также не нужно! — 1

Что было, никак не вернёшь... А также не нужно! - 1

Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен как был, этак а также остается врагом Рф Фото: ИТАР-ТАСС Спровоцированный деяниями USA а также Йес на Украине интернациональный кризис набирает обороты, а в европейские главного города из Москвы летит знак, что «точка невозврата» в отношениях с Западом ещё никак не пройдена. Есть, дескать, некоторая «страховочная сетка», а также возрожденье «доконфликтного статус-кво» стало бы благом, позволило бы «двигаться вперёд». Ловят этот знак а также в Рф.

Ремесло, но, обстоит с точностью по напротив. Правда, меж Россией а также Европой есть экономическая взаимосвязь. Правда, у нас контакты, договоры а также широкая торговля, нас связывает разветвлённая сеть магистральных трубопроводов. Правда, Наша родина вступает в ОБСЕ а также Комитет Европы. Только! Как бы кто ни пробовал сейчас «отделить» Европу от USA а также видеть в ней независимый причина вселенской политики, это — видимость. Из этого нужно измерить сначала.

Они а также раньше-то делали в рассуждении нас функции злобного а также хорошего полицейского, а уж сейчас Рф беспрепятственно противоборствует единый разъярённый а также ощетинившийся Запад. Тот Запад, для которого «партнёрство потребностей» – издавна обойденный этап. Тот, кой просит «партнёрства ценностей», другими словами конечного принятия нашей государством идеологических а также политических установок Вашингтона а также Брюсселя.

Ясно, что сетку финансовых взаимосвязей никто совсем разрывать никак не станет, только через бреши в ней, сделанные мерами финансового давления на Россию, утекает далековато не столько материальное благополучие европейцев а также россиян. Утекают останки доверия. Это нехорошо, однако никак не летально. Но несмотря на все вышесказанное утекают а также химеры типа «европейских ценностей» – ультралиберализм, мультикультурализм, отказ от обычаев а также своей летописи… А это превосходно.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.