Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Прикармливание сепаратизма — 2

Прикармливание сепаратизма — 2

Прикармливание сепаратизма - 2

Во всех трёх вариантах находится лицемерие. Препядствия в государственных республиках – это сначала трудности отношений местных верхушек с своими народами. Проще только переключить интерес на Центр, кой правдаёт якобы не достаточно средств, на «проклятых русских», в следствии которых-де все беды.

Относительно борьбы Кремля с либеральными оппонентами, с «болотными»… Может быть, либералы а также желали бы подключить национальные республики в число собственных союзников, только в данный момент это утопично.

О «дискуссии» с русскими националистами вообщем говорить забавно. Обратите интерес, что ни либералы, ни Крепость, ни националы практически никогда никак не именуют конкретных российских националистов, никак не цитируют их программные бумаги а также т.д. Отчего? Так как тогда придётся цитировать либо искренних маргиналов а также провокаторов, либо серьёзных российских националистов. Первых цитировать постыдно а также забавно, кто они такие? А вот серьёзные российские националисты именно беспокоены целостностью страны. Элементарно они говорят о настоящих приборах новой государственной политики, что всех а также злит.

Заключение заморочек сепаратизма никак не лежит в плоскости принятия новейших законов, оно лежит в плоскости пересмотра сегодняшней государственной политики, которая заводит страну в тупичок, порождая а также сам сепаратизм, а также спекуляции на нём.

Для чего закон, кой невыполним?

Александр СЕВАСТЬЯНОВ, политолог, публичный действователь:

– Думская инициатива, которая подразумевает завести возмездие за дискуссии сепаратистского нрава, видится мне пустопорожней. С одной стороны, мы отлично осознаем, что те рубежа, которые сейчас очерчивают местность нашей с вами Отчизны, неидеальны во почти всех отношениях. Сначала поэтому, что они говорят а также закрепляют факт разделённости российской цивилизации, с чем тяжело договориться.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.