Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Преданность мечтам — 2

Преданность мечтам — 2

Преданность мечтам - 2

– В нынешнем году мы радиофицируем всю фестивальную поляну. Жизнь показала, что объявления, которые вывешиваются на сценах, подабающего результата никак не давали, а также почти все соучастники в рассуждении сего никак не могли узреть а также услыхать собственных обожаемых создателей. В нынешнем году станет иначе. Сейчас информация о концертах станет бряцать сообразно радио, однако воспользоваться этим новшеством мы станем максимально осмотрительно, никак не мешая общению людей а также выступающим на остальных площадках.

– А каких сюрпризов ждать приехавшим на фестиваль а также даже детям – ведь почти все едут цельными семьями?

– Грушинский фестиваль великолепен собственной непредсказуемостью. Мы полагаемся, что посреди его соучастников покажутся новейшие яркие личности. Фестиваль наверное откроет новейшие имена; ведь обязана же прирастать новыми именами замечательная семья Грушинского фестиваля. Мы подготовили для соучастников фестиваля сюрприз, совсем классный: вечерком 5 июля на фестивальной поляне состоится спектакль Столичного театра на Таганке «Нет лет» (вирши Евгения Евтушенко, музыка Сергея Никитина). Это презент от Евгения Александровича – преданного друга Грушинского фестиваля.

– А сейчас бытовой вопросец: нужно ли везти продукты, туристское амуниция? Предполагаются какие-либо сборы с соучастников фестиваля – или, как до этого, это станет всенародный неторговый. Ant. коммерческий фестиваль для всех ценителей бардовской песни?

– Совсем правильно – «как прежде». Грушинский фестиваль остаётся некоммерческим а также безвозмездным для всех его соучастников. Единственная цена взимается с собственников собственного транспорта за парковку.

– Что бы вы желали желать соучастникам юбилейного фестиваля?

– Грушинский фестиваль – крупнейший в мире домашний праздничек. Для всех ценителей а также ценителей авторской песни (а на Грушинском фестивале «выросло» теснее никак не одно происхождение) пусть этот праздничек станет ясным а также запоминающимся! Станем держать в голове слова восхитительной писательницы Этель Лилиан Войнич: «Будьте верны мечтам собственной юности!»

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.