Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Когда кончится битва — 2

Когда кончится битва — 2

Когда кончится битва - 2

За недельку в Луганске теснее затеваешь разбираться в звуках борьбы. Когда стреляют в тебя, когда стреляют в тех, кто стреляет в тебя. Время от времени затевает рокотать, видится, напрямик перед боком, где-то в соседнем дворе. Но в самом деле это «грады» ополченцев, притаившись в загородной «зелёнке» либо в парках, пробуют унять те огневые точки, откуда истребляют град. Особенно угрозы – во вкрадчивом шуршащем звуке. Это летит снаряд, выданный из гаубицы. Ежели он разорвётся вблизи – шансов жить фактически недостает.

В предчувствии апокалипсиса Сбор гуманитарной поддержки для обитателей Луганска а также Станично-Луганского района ЛНР

Содействие принимается как от неравнодушных людей, этак а также от организаций.

Для начала нужны:

Медикаменты

Кровоостанавливающие лекарства, зелёнка, йод, антивирусные препараты, жгуты, мед повязки, респираторы, перевязочные пакеты, гибкие бинты, пластырь, лекарства.

Питание

Крупы, макароны, консервированные продукты, сухари, шоколад, чай, сахар.

Одежка а также предметы обихода

Спальные мешки, одеяла, палатки, обувь, крепкая одежка.

Пункт сбора гуманитарной подмоги

Град Столица, метро «Бульвар Рокоссовского» (былая ст. «Улица Подбельского»), ул. Ивантеевская, терем 3, корпус 3, подход 3.

Штаб казаков хутора «Белокаменский»,

время приёма пт: раз в день 11.00 – 19.00,

общительный телефон: 8(985)334-4228, 8(964)-642-53-41 – Руслан;

8(926)-869-61-87 – Миша.

Ужаснее только в те дни, когда в городке исчезают свет а также влага. Украинские каратели умышленно бьют сообразно электростанциям а также вышкам связи, чтобы ещё более развращать обитателей. Более безрассудные спецы из количества тружеников коммунальных служб перед прикрытием огня ополченцев пробуют хоть когда-то вернуть, заплатать разрушенное. На это уходит от нескольких часов по нескольких дней. В эти дни откромсанный от новостей, от связи с родными а также друзьями затеваешь разуметь тех мещан, которые ожидают конца света.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.