Вы находитесь здесь: Главная > Новости > А могло существовать а также 100! — 2

А могло существовать а также 100! — 2

А могло существовать а также 100! - 2

За 2 крайних десятилетия многое переменилось в стране а также в разумах её граждан: электронные СМИ, комп деятельно притесняют книжку, стараясь противоположить серьёзному чтению лёгкое чтиво. В такого положения вещей немудрено скатиться по одобрения энтузиазма к попсе, однако сотрудники Библиотеки им. М.Ю. Лермонтова, избрали иной путь: книгохранилище делается интеллектуальным центром, в каком месте никак не обойдён интересом ни один обитатель района – от подростков по ветеранов. А психологическую окраску этой каждодневной труде правдаёт неизменное сотрудничество с ассоциацией «Лермонтовское наследие» а также столичным филиалом «Лермонтовского общества». Конкретно тут был сотворен клоб ценителей поэзии – реальный «Дом Поэтов», в каком проходят встречи с писателями, презентации недавно вышедших книжек, музыкальные вечера, вернисажи…

Наиболее 160 тыщ единиц сохранения, наиболее 12 тыщ читателей, красивый абонемент, большой читальный зал а также зал компьютерный – это ли никак не примечательное подспорье хоть какому начинанию. Много досуговых мероприятий: «Литературно-музыкальный салон» для ветеранов, студия флористики, краеведческие забавы, интеллектуальные марафоны… Не так давно открыл двери Молодёжный театр им. М.Ю. Лермонтова, в репертуаре которого имеется а также спектакль «Демон».

О духовном самочувствие цивилизации позволительно говорить лишь вслед за тем, в каком месте хлопочут об летописи, доле а также культуре народа. В Столичной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова всё подчинено этой цели.

Соб. инф.

Теги: Миша Лермонтов , библиотечное мастерство

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.