Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Отчего у Росcии «плохая репутация» на Западе? — 4

Отчего у Росcии «плохая репутация» на Западе? — 4

Отчего у Росcии «плохая репутация» на Западе? - 4

Все эти меры, естественно, предприняты, чтобы никак не предположить несправедливости в рассуждении меньшинств сообразно расовым либо религиозным пониманиям, а также вначале это хорошая мысль. Однако имеется а также задний эффект: большая часть белоснежного а также интеллигентного французского народонаселения чувствует себя проигравшим сообразно сопоставлению с меньшинствами, обычно, иноземного происхождения. Большая часть коренных французов считают, что очень много новейших законов а также верховодил ущемляет их права а также прикладывает доп обещания. Меньшинства требуют себе всё более а также более особенных прав. Во Франции есть, к примеру, видный комитет чёрных ассоциаций (CRAN), кой занимается лишь интересами, правами а также культурой народов Африки, это является делением сообразно народному признаку. Эквивалент ассоциации, которая оберегает права коренных французов (AGRIF), часто подвергается нападениям а также нареканиям в расизме. Что это, как никак не двоякий эталон?

Во Франции большая часть никак не полагается меньшинству, а меньшинства никак не ассимилируются с большинством, творя прикрытые общества, мелкие страны в государстве. Как а также всюду в Западной Европе, очень правые националистические партии стали посильнее, а также ежели мы желаем существовать честными, то нужно заявить, что эта неувязка тревожит сообщество. Я вижу в этих событиях прогрессирующее поражение страны.

Почти все французы наблюдают политическую систему Франции жутко коррумпированной, прогнившей, прикрытой а также полностью безнадёжной.

Беспристрастность а также безнравственность

Почти все иностранцы, понимающие Россию никак не понаслышке, говорят, что у этой страны «плохая репутация» в западных странах. Наша родина в прессе постоянно представлена как композиция из СССР, водки, прекрасных блондинок а также медведей, а также всё это увенчано ядерными ракетами. Это диктатура с фальсификацией выборов, в какой никак не соблюдаются права человека. Над этими клише разрешено было бы а также похохотать, если б они останавливали лишь путешественников, однако это никак не тот вариант. У дискредитации Рф имеется политические цели.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.