Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Возмущение памятников — 3

Возмущение памятников — 3

Возмущение памятников - 3

Экспонатам столичного сада остаётся только испытывать зависть собственным украинским единоплеменникам, разбитым бандеровцами на щебень. Лучше уж героически дематериализоваться, чем стоить объектом изучения «Прогулка с вождями». Конкретно этак именуется фирменная экскурсия «Музеона». Цену – 250 рублей; для студентов а также подростков – 100; детям а также пенсионерам – безвозмездно. «Вы спрашиваете, как в протяжении 70 лет изменялся общественный образ власти, какими были правители в настоящей жизни а также даже можете просочиться в психологию русского главаря…».

Воплощённого в бронзе Горьковатого никак не уберёг даже статус монумента федерального смысла. Классик российской а также русской литературы стал жертвой борьбы с пробками а также насущной необходимости выстроить находящийся под землей торгашеский центр, эти наиболее пробки умножающий… А вот любопытно, если б из числа тех же суждений крановщик брал за шкирку, скажем, фигуру Мстислава Ростроповича, а также команда такелажников выслала груз сообразно знаменитому маршруту на Крымский Вал? Что бы тогда началось?.. Ужасно даже доставить. Ну и повернётся ли чиновная мышка, чтобы швырнуть в электронный документооборот указ о демонтаже самого Ростроповича? Ведь безотлагательно эта весть будет лучшой, супротив античеловеческого плана выступит интеллигенция, сплотятся ряды тех, кого принято именовать «лидерами публичного мнения», блогеры опубликуют фото инициаторов кощунственного плана, правда ещё а также рожки пририсуют…

Отчего же, скажем, Ростропович владеет привилегии в сопоставлении с Горьковатым? В чём глубинная фактор неприкосновенности 1-го а также уязвимости иного? Отчего в внегласной иерархической системе Ростропович стоит больше либо даже где-то единичным перечнем?..

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.