Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Драматург на все эпохи — 2

Драматург на все эпохи — 2

Драматург на все эпохи - 2

Имеется ещё одна героиня, которая также грезит о замужестве. Это Лидия Чебоксарова («Бешеные деньги»). Она из дворян, патрицианка, естественно, ей бы отлично располагать а также обеспеченного супруга из знати, только она отлично соображает, что таковых в её время теснее практически никак не осталось. Она привыкла существовать замечательно, никак не знала, откуда хватаются средства, – знала лишь, что позволительно с ними совершать.

-– Стоит отметить – совсем инновационная ситуация!

– Непременно. А также Лидия, когда мамаша ей разъяснила, в которой они в данный момент находятся ситуации, произнесла – «да меня это вообщем никак не тревожит!». Она привыкла к шикарной одежде, к шёлковому шикарному белью, мехам, драгоценностям – а также всё это ей правдаёт Кузнецкий Мост. А также вот средств у никак неё отсутствует, однако это никак не владеет ни малейшего смысла – она обязана отправить приказчика, кой поедет а также привезёт то, что ей нужно. А что если маменька никак не может её снабдить – то она попробует отыскать хозяйка себе супруга. Ну, вроде она присмотрела такового супруга – Савву Геннадьевича Василькова. Она задумывалась, что он золото­промышленник, – истина, в реальности оказалось немного никак не этак, однако все-таки она его избирает.

Имеется ещё одна героиня, которую еще обожали играться актрисы, – это Глафира («Волки а также овцы»). Она как-то жила замечательно, прекрасно, всё было примечательно, а также она, естественно, к таковой жизни привыкла. А здесь она одета в чёрное платьице, как некая монахиня, – вообщем это всё никак не для никак неё. Ей необходима совсем иная жизнь. А также она наблюдает данную Меропию Давыдовну, владелицу собственного имения, а также соображает, у кого нужно обучаться. У никак неё она выучилась заискивать, лукавить а также ещё многому такому, чего она ранее никак не знала. А также Глафира также себе избирает жертву. Когда она разъясняет Купавиной, что «мне необходимо отыскать человека, а также я его теснее нашла». Вот, просьба – Лыняев. Помещик в возрасте, кой отлично интеллигентен. Только он обеспеченный человек, а также Глафира теснее хозяйка знает, в каком месте они будут жить время зимой, а в каком месте – летом. Лишь она станет им предписывать. Вот такие героини.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.