Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Экстрасенс — 7

Экстрасенс — 7

Экстрасенс - 7

– Ну, что ты? Всё станет отлично. Никак не пугайся.

Он охватил её за талию а также ощутил, как тайный дрожит горячее тело. Прочно придавил к себе а также нетерпеливо шепнул:

– Сейчас никак не убежишь от меня.

– Не нужно, Кешенька, давай дремать, – печально проговорила Валентина.

Сообразно гласу он сообразил, что супруга зарыдала, а также это завело его ещё более.

– Нужно, ещё как следует, – срывающимся гласом прохрипел он а также, задрав по подмышек рубашку, повалил её на диванчик, на котором обозревал гостей а также создавал над ними волшебные пассы.

Валентина лежала неподвижно, бесшумно текли слёзы, влажный холод каких зашедшийся в неистовстве Иннокентий чувствовал на своём личике. В конце концов он, как зверек, истомно простонал а также, истощенный, отвалился навзничь. Желал в завершении заявить жене что-то нежное, однако рассудок его спуталось, а также он сыто захрапел.

Пробудился Иннокентий поздненько. В квартире никого никак не было. Он густо позавтракал. Допивая приторное шоколадное дерево, вспомнил о лёгком ночном приключении а также плотоядно ухмыльнулся – никак не истрачена ещё силушка!

В приподнятом настроении Иннокентий получился на улицу а также оторопело остановился. Пред подъездом стояла потрёпанная иномарка. Опершись худым задом на капот, пред ней вальяжно покуривал горбоносый.

– Отдахнул, дарагой? Тыпер прынымаемся за работу.

Лапти у Иннокентия стали ватными, во рту пересохло.

Нужно пометить, что Кеша был человеком впечатлительным а также с лёгкостью уверял в хотимом в обязательном порядке самого себя. О вчерашней поездке он никак не забывал, однако противные воспоминания покрылись неясной завесой а также представлялись недоразумением.

– Садысь, почитаемый. Едэм свежий предмет рассматривать.

Вечерком Иннокентий, вконец измотанный а также размозженный встречей с гоп-компанией, шёпозже говорил о произошедшем Валентине. Та глядела на супруга полными кошмара очами.

– Разумеешь, они всё одинаково попадутся. А я пойду как сообщник, а не то ещё ужаснее – как координатор. Они полные придурки – веруют любому моему слову, считают, что мои предвестья – гарантия их сохранности.

– Разъясни им, что ты можешь сделать ошибки.

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.