Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Имеется высшие ценности — 3

Имеется высшие ценности — 3

Имеется высшие ценности - 3

Н. Архипов

Я склонен думать, не много шансов создать а также ввести в «производство» мало-мальски отвечающую заинтересованностям страны «культурную программу». Оттого что цивилизация, а также беллетристика как её важная часть – а также с Владимиром Лениным, воленс-неволенс, следует сладиться! – постоянно ПАРТИЙНА. А также совершенно никак не с недосыпу он говорил, что в буржуазном сообществе имеется много «культур»: цивилизация зажравшихся буржуа, цивилизация вороватого чиновничества, цивилизация торговцев, цивилизация унтер-пришибеевых, цивилизация крестьянства, цивилизация пролетариата а также т.д.

В наши дни добавилось ещё много т.н. новейших «культур», их трубадуров а также знаменосцев. Говорить о т.н. «общечеловеческой культуре» означает веселить кур а также развлекать философов: безличный вещи «вообще» в природе никак не есть а также существовать никак не может. Всё непосредственно а также конкретно!

Вот а также остаётся мыслить, какой-никакой «куст» намереваются обхаживать а также поливать сегодняшние культуртрегеры от власти?

Феликс

Прочел лишь 3 первых абзаца а также теснее 2-мя руками ЗА!!! Вспоминаю, как русскую культуру поддерживала юная директор Дома культуры. Покупав на свои нищенские переносной магнитофон, ездила на свои родные сообразно глуховатым деревенькам а также записывала античные российские ритуалы, песни, сказы. А в СССР а также Конституция, а также строй предполагали высшую культуру народов… Если бы отыскать данную повзрослевшую даму, правда её министром культуры, правда кто ж её пустит…

Энвер Раджабов

Сам термин «государственная культурная политика» никак не открыт. Ежели на то вульгарно, то культурная политика а также политическая экономия обязаны восприниматься прочно, сиамскими близнецами. Вот одно из доказательств.

Наша государство, Наша родина, живёт как бы в непреходящей рецессии. У нас проектные планы никак не выполняются, к примеру, сообразно понижению загрязнения атмосферы а также аква водоемов. Другими словами мы хозяйствуем, скажем, в Волжско-Камском водоеме этак, что городские ливневые канализации либо совсем без очистных сооружений, либо вместе с промышленными стоками в том же духе слабо управляются с очисткой. В итоге чистота рек снижается, сокращаются биоресурсы…

Related posts:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментарии закрыты.